Строительство и ремонт
Стиральную машину отремонтировала,а бельё всё равно рваное,сегодня вообще три носка пропало после стирки.Что делать?
мастер вам кухонный комбайн... посудомойку в стиральную машину подсоединил.. ну и до кучи чёрную дыру организовал... есть ведь мастера ...и всё это за копейки...
Faiz Зиннуров
Лёша ! Поздравляю! :) Вот зашла сюда с большой решимостью всё закрыть и уйти в творческий отпуск. Но такие вопросы сильно поднимают настроение :-))))
Romantik Romantik
блина,он же меня предупреждал(Семён Семёныч).Упс.вот и сё стирает,ножи на венчик поменяла,дыру пробкой заткнула,бельё в норме.А вот посуда бьётся.)))))
Это в неопознанное вопрос - у вас завелся полтергейст!
ТАКА ЖЕ ХРЕНЬ !!!
куда это носки с подводной лодки делись?
покупай другую. белья не напасесся...
Александр Плужников
а еще злорадствовала что не одна такая. у меня почти месяц машинка стоит. блок управления надо ждать от 2 до 8 месяцев. Итальяшки противные...
Мил моя! Носки как туман - внезапно появляются и в никуда пропадают! Вот на работу/в гимназию они же ходят в парных носках. В стирку сдают непарные. Я, вероятно, улыбку Джоконды бастрее разгадаю, чем этот местный катаклизм!
Вот что удивляет - при уборке-то недостающие носки всё равно не находятся!
Romantik Romantik
Ёлы палы,а я думала, что только у меня такие проблемы
руками стирать..
Сергей Гулько
Сейчас никто руками не стирает. Это уже пещерный век.
флуд и глум
Romantik Romantik
Я знаю,вы знаете....а народу весело
надо режим резки выключить)))
Romantik Romantik
Где?Где эта чёртова кнопка?
Искать носки в грязном белье.
Купить новую. Хорошая машина имеет много программ, есть специальная программа для белья, требующего ручной стирки. Лучше всего купить такую машину. какой марки у Вас машина?
купить новую машину, а машину- людоедку подарить врагу.
Барабашка прибарахлиться решил! Кризис...
Или ремонтировать или купить новую!!!!
выброси эту машинку к чертовой матери, и купи новую, можно в кредит
Это очень плохо, значит они попали, куда не надо и скоро очередной ремонт. Я в прошлом месяце заменяла помпу в Занусси. 3200 руб. Попала в нее монета, пуговица какая-то и кусок цепочки . Но не рвет ничего и не рвала.
выброси ее нах
Купите нормальную машину.
руками стирать.
Машинку заменить, если не на что, то руками работать
я же говорила энтот " муж на час" не такой какой то.... короче пусть возвращают деньги или другого " мужа на час" ))))))))))
Romantik Romantik
И за носки стребую,как пит дать....
Так претензия для чего существует, назад её обратно в ремонт! ещё и ущерб должны оплатить.
Наверно дело не в машинке а в стиральном порошке ---стирает до дыр и навсегда
ой, Лисёнка, спасибочки, что вопросик, что ответы ...ржу не могу.... настроение хоть поднялось....
Romantik Romantik
заходите на огонёк,Ёжичку ещё почитайте http://otvet.mail.ru/question/19886868/?ref=stat
Предьявить претензии мастеру, пока гарантия на ремонт не закрнчилась.
Новую надо купить.
У вас не стиральная машинка, а черная дыра! Вот что коллайдер андронный наделал. Хоть и сломался, а нагадить успел!
Машину на помойку и стирать руками
а куда носки оттуда пропадают???? =))))
а у меня гудит страшно машина, и белье после стирки плохо пахнет, что даже не понятно зачем стирать!!!! а мастера все времени нет вызвать (
У меня, Зануси или Индизит
А в моей головке, от нее, болит
Думала, стирает, сушит, отожмет
Дверцу открываю, что за черт.. .
Пусто, как в пустыне, сожрала
Лифчики, носочки, не нашла
Что бы ты подавилась, мать твою.. .
Что б ты не крутила, голову мою.
А в моей головке, от нее, болит
Думала, стирает, сушит, отожмет
Дверцу открываю, что за черт.. .
Пусто, как в пустыне, сожрала
Лифчики, носочки, не нашла
Что бы ты подавилась, мать твою.. .
Что б ты не крутила, голову мою.
купить новую..
вызывай сыщиков!!! !