Строительство и ремонт

В нашей деревне нет презиков. До области ехать далеко. Как выкрутиЦа?

Василий Шапарь
Зачем тебе презики, надо выполнять план Путина. Ты же за сыном собирался, да и имя уже придумали)))
Pavel Oglinda
Лучший ответ
Михаил Котов сама и выполняй а другим не указывай :(
Андрей Викторов Помню,помню в каком-то фильме показывали целое племя таких мужичков,прикольно и очень смешно смотреть было как они двигаются.Это ж надо было додуматься до такого....
Советую это:.... вопрос: как предохраниться от беремености?... ответ: стаканом воды.... а до ТОГО или после ТОГО?... ответ: вместо ТОГО.... действует
Завязывать с сексом!!!!
Султан Каримов
Давно давно один придворный доктор Карла ll по фамилии Кондом придумал противозачаточные колпачки из бараньих кишок .
Я думаю в деревне найдётся хоть один баран? гыы
Собирайся, Петя, собирайся..:))))
Сейран Челпух
прерванный секс а если инфекции боишься- то не ...
хочешь трахаться, съездишь и закупишься
Игорь Куков
Андрей Викторов Мне кажется, он просто прикалывается.В Ответах сидит,а область далеко....как думаешь?
Минет или анал.
Придется в год семьи увеличивать население деревни.
Муслим Ангел+
медициеские перчатки ! !
Там, на каждой, аж пять пальцев )))))
Евгений Митряшин А чтоб держались на узел чтоль завязывать?
да типа мастинг мастинг и еще раз мастинг, как говорят америкозы. а по-русски-ДРОЧЬ!!!
Одолжить у кого-нибудь из знакомых)))))
в вашей деревне наверняка огромная численность населения. Презиков нет, и гинеколога уж точно-аборт не сделать*, а до области ехать ведь далеко...
Пусть поместит во влагалище перед актом ватку смоченную слабым раствором уксуса или соком лимона. Стопроцентной гарантии не дает, но действует
Один раз прочла потрясающий совет, причем чел писал на полном серьезе, делюсь: Обмотать марлей член вместо презика, сперматозоиды зацепятся хвостиками и останутся на марле)))))))))))
Андрей Викторов ....бедная,бедная та женщина....
Положите мошонку в довольно горячую воду. По идее, 2 часа не сможете вырабатывать сперматозоидов.
На здоровье это никак не скажется.
в одной глухой деревне особо прогрессивная молодежь пользуется пластиковыми пакетами вместо презиков. А вообще почитай историю, первые презики делались из кишок животных уж они то в деревне есть.
не тарахаться!!!
Олег Урявин
Ну так размножайтесь.. . Или едь в райцентр...
стирилизуйся
Вадим Хоружий
Сергей Янтарный Ели у них презиков нет,что ж думаете хирург водится?))))
БАРАНЬЯ КИШКА
ХААААААААААААААААААА!!! !
А ИНЕТ, ЗНАЧИТ, ЕСТЬ?? ! Одно с другим не вяжется!
Поехать в область и купить ящика 4 в прок!
Андрей Викторов Вот,вот и я так думаю,если очень хочется,но нельзя,то можно....найти время и привезти большой запас