Строительство и ремонт

помогите в выборе обоев. какие лучше?

Владимир Минор
Советую прочитать на блоге Идеи домашнего мастера статью "Выбор обоев".
Анатолий Москаленко
Лучший ответ
Что бы сказать какие лучше нужно иметь выбор ..

какие вам нравятся сфоткайте и предложите на выбор :)

я вообще обои фоткаю, а потом их на компе в комнату примеряю ...
на вкус и цвет товарищей нет... сейчас модно клеить обои компаньоны... а какие вам по вкусу вам и выбирать
Альфреско.
Роман Богданов
Ну это сложно, смотря что Вам нравится)) Я вот люблю плотные бумажные обои, наощуть чтобы рельеф ощущался)))
Gri Vas
Для меня левкас лучше. Любой колер добавить по вкусу.
Серёга Леутин
смотря есть ли дети, и каких возрастов ))))))))) по мне, так лучше всего под покраску )))))) в любое время года можно освежить....
красивые
Nasrjan Nasrjan
Я фирмы могу посоветовать. Это Палитра (Россия) , немецкие - гладкий винил на флиз. основе. Это Замбаити (Италия) - гладкий винил, на бумажн. основе. А цветовую гамму только сами можете решить. Удачи.
Amanzhan Kissmetov
винил на флезилиновой основе
моющиеся)) )
особенно если есть дети
Хде обои?
ну если стены не идеально ровные, то лучше брать рефленые. Лично я предпочинаю светные тона, типа беж, рисунок- абстракция. Дерзайте, выбор-то огромный, не в пору дефицита живем)))
Я лично предпочитаю Зелёные, учёные выяснили что зелёный успокаивает)) )
Это мой любимый цвет))
Да знакома мне эта проблема, ремонт адская штука не знаешь что выбрать и какие лучше,
здесь помогут http://atik.su