Строительство и ремонт
помогите в выборе обоев. какие лучше?
Советую прочитать на блоге Идеи домашнего мастера статью "Выбор обоев".
Что бы сказать какие лучше нужно иметь выбор ..
какие вам нравятся сфоткайте и предложите на выбор :)
я вообще обои фоткаю, а потом их на компе в комнату примеряю ...
на вкус и цвет товарищей нет... сейчас модно клеить обои компаньоны... а какие вам по вкусу вам и выбирать
Альфреско.
Ну это сложно, смотря что Вам нравится)) Я вот люблю плотные бумажные обои, наощуть чтобы рельеф ощущался)))
Для меня левкас лучше. Любой колер добавить по вкусу.
смотря есть ли дети, и каких возрастов ))))))))) по мне, так лучше всего под покраску )))))) в любое время года можно освежить....
красивые
Я фирмы могу посоветовать. Это Палитра (Россия) , немецкие - гладкий винил на флиз. основе. Это Замбаити (Италия) - гладкий винил, на бумажн. основе. А цветовую гамму только сами можете решить. Удачи.
винил на флезилиновой основе
моющиеся)) )
особенно если есть дети
Хде обои?
ну если стены не идеально ровные, то лучше брать рефленые. Лично я предпочинаю светные тона, типа беж, рисунок- абстракция. Дерзайте, выбор-то огромный, не в пору дефицита живем)))
Я лично предпочитаю Зелёные, учёные выяснили что зелёный успокаивает)) )
Это мой любимый цвет))
Да знакома мне эта проблема, ремонт адская штука не знаешь что выбрать и какие лучше,
здесь помогут http://atik.su