Строительство и ремонт

Перфоратор после 21:00 - это законно?

В течении еще 2-х часов, т. е. до 23.00 включительно
Владимир Стрельников
Лучший ответ
до 23 х законно
Иван Самарин
нет. строительно-ремогтные работы разрешено проводить до 19.00.
Толенды Уразин
У каждого свои соседи, у одного нельзя перфоратором после 21:00, а у второго до 5 утра можно песни горланить, и хоть в глаза анализы сдай им всё равно, музыка на полную, стёкла навылет, драки, дебошь и милиция нипочём
На наших соседей управы нет!
Вообще да я слышал что уже давно до 22,00 сделали. При этом если в семье ребенок, то надо днем час перерыв делать, по согласованию сторон. ЧТОб ребенок спал.
Может действительно не шуметь, а то нервы все вытрепят, хоть законно хоть нет. Я помню на меня сосдеи приходили драться кидались, злые такие были.
До 22 час. - законно.
может это и законно ( до 23 шуметь разрешено, только не знаю касается ли это строительных работ, по мойму нет) НО Я БЫ УБИЛА У МЕНЯ МАЛОЙ В 20 00 СПИТ. Вот специально бы пошла и нашла квартиру, а потом долго и громко ругалась. у нас правительство может разрешить что угодно, но советь то ни кто не отменял.
Вообще законно до 23 00, но совесть тоже должна быть, у некоторых дети маленькие ведь, и напряжённые рабочие графики....
Тагиров Дамир
насколько яя знаю (так как недавно закончили ремонт) Что такие работы только до 19 часов.
До 23-00 да. Но можно договориться.
Alle Fauer
до 19,00 строй монтю работы дорожные в жилых зонах!
Telzhan Serik Uly
кажется до 23, а раньше было до 24
Дамир Каримов
Это законно, но не по человечески!
да, но заранее узнайте нет ли у ваших соседей со всех, сторон, маленькие дети. А то закон законом, а совесть должна быть.
Незаконно! Ну а если сильно хочется, то попробуй. Правда могут быть побочные эффекты: зуд в заднем месте от включенного перфоратора)