Строительство и ремонт

ХОЧУ купить бензокосилку! но зная наш китай, я не решаюсь покупать.

У кого есть бензокосилка оставте пож отзывы. И марку вашего аппарата.
покупай не китайскую
Владимир Ляховой
Лучший ответ
..вот уже и китай наш--опять я не успела...
сеичасвсе китай только то что сделано для европы качественее
Вадим Ткаченко
если до сих пор не решились - значит она Вам и не нужна.
Husqvarna .
Уже вторая у меня. Первая была поменьше, полегче. Отработала 6 лет.
Но захотелось более мощную. Нормально работает машинка.
У них вообще выбор большой на любой вкус.
Тример врагу не пожелаю. Был... вспомнить страшно !
У нас "чемпион" (на английском написано) , на сколько помню это американская фирма. Она у нас уже два года, пока не жалуемся. Единственное, что ремешок соскальзывает, поправлять нужно. И у нас тример, на сколько понимаю - это одно и тоже. Но у нас и бензопила этой же фирмы, тоже не жалуемся.
Купил прошлой весной Echo, и ни сколько не жалею, это Япония, а цена всего на полторы тыщи дороже чем тот же самый китай - например, Чемпион, штиль или хузварна конечно на порядок дороже. но если выбирать что-то среднее по цене качеству и производителю, то рекомендую echo, для дачи или дома (а у меня участок 1 га почти) самое то будет. кстати у меня и бензопила echo средней мощности и тоже чтобы себе заготовить дров на зиму и там сям чтонибудь разпилить - вполне хватает. да и кстати, есть такой вариант как интерскол, но именно тримеры и мотокосы чо-то частенько глючат, не советую.
Амит Халилев
Я пользуюсь калибром уже года три у меня два участка не одна макита столько не выдержит и перегревад ее раз пять ожин хрен работает
Boris Minkov
одно скажу китай мало чем уступает европе, сам с китаем работаю, а вот ТСС -Россия-Китай вот оно вечное го.... о
Almat Rakhmetov