Строительство и ремонт

Не подаётся изображение спутникового тв через антенную розетку...

антенный штекер в розетке при этом сильно греется. При подключении напрямую без розетки всё показывает. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Vlad Schennikov

вместо розетки спасёт отца советской демократии.... с ресивера на голову идёт питание таки.. . контакт надёжный должен быть в местах соединения.. . либо замурованный кабель где-то пробило-закоротило, тогда скорый кердык ресиверу - неизбежен.. . в гофре замуровали или так примазали?
Wacky*azk Хз
Лучший ответ
нихрена не понятно что куда подключаешь.
хоть бы картинку нарисовал.
если греется, значит коротит, или подключено не в ту дырку.
пользуйся рабочей розеткой... зачем тыкать куда-то, где не работает... диапазоны разные а ты голову ломаешь.... у меня сосед крышу выше достроил и я хоть куда щас втыкну, всё равно не будет показывать... тарелку надо теперь на дерево закинуть, чтобы выше ег дома.. а у тебя детское баловство -там работает, а тут не работает.... на моём телике 87 входов и выходов, а работает только в одном... потому что он предназначен именно для этого...
http://satsis.info/forum
http://forum.lugasat.org.ua/

Обсудите свою проблему на форуме. Вам подскажут правильное направление в решении задачи.
Марат Коцких
какое решение нашел ??
Для спутниковой антенны нужна специальная розетка, так как по спутниковому антенному кабелю передается напряжение 18 Вольт для питания головки на спутниковой тарелке. В простые антенные розетки устанавливается сопротивление 75 Ом, которое не мешает прохождению сигнала от простой антенны, но это сопротивление будет греться от 18 вольт вплоть до расплавления кабеля. Подробнее здесь: https://first-apartment.ru/cam-modul-dlya-televizora.html
Привет! нашел решение с тв розеткой! такая же ситуация?