Строительство и ремонт
Почему паста гои удаляет только неглубокие царапины на пластике, а как удалить глубокие царапины с помощью пастой гои?
мелкие царапины легко уходят, но глубокие нет я порлировал мягкой тряпкой с маслом вручную, может попробовать кусок войлока?
паста под действием высокой скорости диска расплавляет пластик, затирая царапины. Крупные царапины можно затирать сушкой для лака ногтей. Сушка должна быть на базе акрилат-сополимера.
Нанес кисточкой на царапину и затер ватным шариком или диском. Если излишки остались вокруг - стер средством для удаления лака, только чтобы средство было без ацетона. Если царапина все еще есть - повторил
Сначала крупной наждачкой, потом мелкой, а потом и до ГОИ доберешься.
Алибек Юсупов
полировать войлоком или тряпкой?
Руслан Махалов
Ну так вот тут заходите и приобретайте ручные дисковые пилы http://v-breste.by/elektroinstrument/pilenie/ruchnye-diskovye-pily/ а вообще можно в яндексе найти все, что нужно.
Попробуй пилкой для полировки ногтей, она все царапины заполирует
В автомобильном магазине спроси. Самую мелкую видел **2000* (зёрен на 1 см)
Как с помошью чего-то сделать то, чего с помошью данного сделать никак не возможно? Зайди в салон, где продают пластиковые окна, опиши проблему, узнай адрес, где их монтажники берут материалы и химию для монтажа. Под химией подразумевается пена монтажная, оконный герметик и средство для очитстки пластика. Тебя интересует последнее. Идёшь в магазин по указанному адресу, покупаешь очистку для изделий из ПВХ. Её свойства таковы, что она разьедает верхний слой пластика и удаляет мелкие царапины и вьевшуюся грзь. Продаётся большими бутылками по 0.5-1 литра. Сколько стоит - не помню. Под мелкими царапинами подразумеваю глубиной около 0.5 мм.
возьми сначало наждачку 0-ку, а потом самую, самую мелкую (меньше нулевки, такая есть)
Алибек Юсупов
полировать войлоком или тряпкой?
Аzat Аkunov
лучше войлоком
шлифуешь мелкой шкуркой. Протираешь ацетоном. опять шкуркой и опять ацетоном. Блок оконный от царапин удается реставрировать.
БОЛЬШЕ пасты гои!
Алибек Юсупов
полировать войлоком или тряпкой?