Строительство и ремонт

Как починить розетку?

Срочно нужно как то починить, провода оголенные вышли из дырки, что делать?
вскрыть, найти контакты, зачистить контакты и концы, завести концы в контакты и обжать.
Жека Свяцкий
Лучший ответ
Сперва снять верхнию крышку с розетки посмотреть что там по горело . Если все нормально . То тогда обрезать проаода заново все зачистить и подсоединить все как следует
Купи новую, ну или обратись к электрику- это тебе станен не дешевле нового удлинителя
Берiкбол Шайхов
Завтра в магазин за новой "розеткой". Только назови ее лучше удлинителем)
Придуриваешься?
Исходя из вопроса, вам и нестоит. пытаться .
Ney Tron
Если такие вопросы забрасываешь сюда, то лучше не трогай. Нужно видеть - как это делает знающий человек. И только потом в голове уложится - что и как можно, а как - ни в коем случае нельзя... Электричество не допускает "и так сойдёт", следует делать точно, надёжно и надолго.
Андрей ********
Молотком. Со всей дури!
Что включал?
От чего такое поленое?

Разобрать
Проверить контакты может уже сожжены
Прикрутить и все!
Знать сечение провода и знать максимальный ток розетки (от 6А до 10А, в редких случаях до 16А)

Я кончил курсы электрика 72 часа. Но ремонтировать розетки мог с детства. Если это возможно, есть случаи что только в помойку.
Камо Саргсян
Боюсь, что этому удлинителю только помойка поможет, так как там всё обгорело внутри .
разобрать, обрезать провода, зачистить контакты, припаять, собрать.
Талант Матаев
Выкинь, ты не починишь, купи новую
Alex Vitkovsky
Для начала вскрыть, так как тебе надо будет подключать провода, те что оголены надо срезать
Ромул Коробов