Строительство и ремонт
Как починить розетку?
Срочно нужно как то починить, провода оголенные вышли из дырки, что делать?

вскрыть, найти контакты, зачистить контакты и концы, завести концы в контакты и обжать.
Сперва снять верхнию крышку с розетки посмотреть что там по горело . Если все нормально . То тогда обрезать проаода заново все зачистить и подсоединить все как следует
Купи новую, ну или обратись к электрику- это тебе станен не дешевле нового удлинителя
Завтра в магазин за новой "розеткой". Только назови ее лучше удлинителем)
Придуриваешься?
Исходя из вопроса, вам и нестоит. пытаться .
Если такие вопросы забрасываешь сюда, то лучше не трогай. Нужно видеть - как это делает знающий человек. И только потом в голове уложится - что и как можно, а как - ни в коем случае нельзя... Электричество не допускает "и так сойдёт", следует делать точно, надёжно и надолго.
Молотком. Со всей дури!
Что включал?
От чего такое поленое?
Разобрать
Проверить контакты может уже сожжены
Прикрутить и все!
Знать сечение провода и знать максимальный ток розетки (от 6А до 10А, в редких случаях до 16А)
Я кончил курсы электрика 72 часа. Но ремонтировать розетки мог с детства. Если это возможно, есть случаи что только в помойку.
От чего такое поленое?
Разобрать
Проверить контакты может уже сожжены
Прикрутить и все!
Боюсь, что этому удлинителю только помойка поможет, так как там всё обгорело внутри .
разобрать, обрезать провода, зачистить контакты, припаять, собрать.
Выкинь, ты не починишь, купи новую
Для начала вскрыть, так как тебе надо будет подключать провода, те что оголены надо срезать