Строительство и ремонт
сколько стоит потолок под ключ? насчитали 27 тыщ. мне кажется грузят.
комната 12м прямоугольнвй короб 40 смв середине натяжной белый и люстра по периметру цветной светодиод с пультом
Дороговато поинтересуйтесь у других мастеров
12 кв метров за 27 тысяч это точно грузят . Потолок натянуть будет стоит не дороже 10 тыс руб . Это если брать хороший Франция Германия Бельгия . А проверить можете так сейчас во многих фирмах есть калькулятор потолка онлайн . Там все пробной иожно расчитать . Например зайдите на сайт Випсилинг . Там все подробно расписано сколько что стоит .
Алексей Мамаев
сам потолок 4800. постройка короба обклейка и светодиодная лента
Алексей Мамаев
типа лента дорогая и сооружене конструкции с дальнейшей обклейкой ее обоями
Комната 4х3?
Мы за 23 000 в трёшке брежневской все потолки натянули. Но 1,5 года назад.
Гипсокартон +профиля +шпатлевки +краски = до 10 тыс р за 12 м2 c работой .
Мы в январе заказывали натяжной потолок площадь 20 кв. м но помещение Т образное с 9 углами белый глянцевый без швов - 9500 рублей.
Алексей Мамаев
короба они сооружали и обои на них
если он двухуровневый то вполне нормально, если просто натянуть - ищи в другом месте
что-то до"уя, где-то 250-350$ стоит (но, это смотря какие у вас там расценки и цена материалы!)
Смету поглядите. Все пункты. Подруге накидали в смету много углов и обводов труб, хотя тоже прямоугольный потолок и верхний этаж, где нет стояка отопления и обвод труб не нужен.
Ну и не в одной фирме пусть обсчитают, что бы могли сравнить.
Алексей Мамаев
сам потолок 4800 остальное монтаж короба материалы кстати мои были. и типа лента дорогая
Послать на три буквы. Комната 12, 2 м, швейцарский потолок, матовая тряпка, обход одной трубы. Итого 15.000 р
как то выборочно считают выше отписавшиеся)
монтаж и качественная отделка короба, натяжной и монтаж подсветки - вполне похоже на то что насчитали
если с материалами всеми - вообще очень похоже
хотите дешевле - отдельно нанимайте на монтаж и отделку короба, отдельно на натяжной и освещение и материалы сами ищите, покупайте, привозите и заносите в квартиру
сэкономите около 5тыс - это если не ошибетесь при покупке и есть на чем возить
Да ну на фиг это чё за цены такие, они чё золотыми перфоратарами будут работать . Много конечно тысяч 15 ещё куда не шло
Можно и за 10 000 сделать, а гарантии. У вас наверное одна светодиодная лента с пультом и блоком - половина стоимости. Посчитайте http://ameliawork.ru/natyazhnye-potolki-tseny полотно и доп работы.
...грабёж. однако... (МО)
в питере белый матовый пвх 25 за 35кв. +12 точников, люстра и закарнизка. ткань клипсо 1100 за 1кв.
Ну смотря какой потолок вы будете делать, если натяжной то думаю выйдет не сильно дорого. Могу подсказать отличную и недорогую компанию куда сможете обратиться http://sokora.ru и сделать отличный натяжной потолок по низкой цене