Строительство и ремонт

у на кухне кафель, ламинат, паркет? на полу

Линолеум
Андрей Павлович Ушаков
Лучший ответ
Именно.. слоями..
Amir Ramazanov
У меня водостойкий ламинат лежит на кухне уже 8 год
В зоне кухне кафель, до этого был ламинат
Вопрос можно по плотнее написать.
Если что лучше то всё равно, это не ванная.
Укладывайте что вам больше нравится.
Василий Шпак
Любой ламинат боится воды потому что есть мдф, ставить его с водонепроницаемым пвх в один ряд полное незнание материаллов .
Плитка на полу, кг .
Artem (((
плитка пвх от ламината не отличается почти--- не боится воды
Степа Чалый
Линолеум обычный
Бетонный пол. А почему вы подумали что все живут в квартирах и домах?
Сергей Альментьев А где еще? В землянках и шалашах?
паркет дубовый
**mirislam** Ashyrbaev
Чем деревяньее тем лучше.
кафель
Помню я выбирал между ламинатом и плиткой http://www.plitochkin.com/plitka-dlya-kuhni по причине очень не ровного пола линолеум пришлось исключить сразу. Остановил выбор на кафеле на мой взгляд это самое практичное решение.
Лучше линолеум. Мыть просто, если что-то из посуды упадёт, то скорее всего не разобьётся. Если прольёшь что, то тоже просто вытереть. Но выбор, конечно, за тобой. tver.bestfh.ru Хороший выбор любых напольных покрытий. И мебель для кухни можно посмотреть.
водостойкий ламинат..
кафель не люблю - жестко, холодно.. (теплые полы не все делают)
На кухне многие используют керамическую плитку. Но при падении на такой пол разбивается всё вдребезги. Да и скользко может быть если что-то разольётся. А ламинат влагу плохо переносит, а на кухне она часто присутствует -полы моются каждый день. Лучше всего для кухни плитка ПВХ вот такая http://finefloor.spb.ru/ Даже если повредится какой-то участок, его легко можно заменить.
Madi Kasen