Строительство и ремонт
Какой лучше натяжной потолок? Какой лучше натяжной потолок? Глянцевый или матовый?
Мне глянцевые очень нравятся, раньше все время матовый хотела, а потом когда увидела глянец, сразу передумала. Гляньте галерею http://www.premier-potolok.ru/ . У нас такой- же малиновый как на главной странице, выглядит так сочно и вкусно -я не нарадуюсь прям. Номер 215.
Берите матовый Сатин . Это не ткань, это эффект побелки
Мне матовые нравятся--не люблю отражение в глянце.
Матовый.
Если любите отражение пола в потолке, то глянец.
Матовый! Глянцевый - колхоз! Всё отражается. Его в ванную только!
у меня только в прихожей глянцевый, мне нравится. В др комнатах ещё не делала ремонт
Тканевый .
В моей консервативной стране это не приживается, многие бывш наши пробовали в Канаде замутить бизнес с этими потолками-нет. не хотим дышать химией. Как и популярные шторы-ламбрикены.. не катит-собиратели пыли да и не дворцы Анжелики маркизы ангелов
Vladimir Platonov
А что на окнах? Жалюзи? Или вообще голые окна?
У нас сатин в комнатах
матовый
Полупрозрачный с подсветкой.

У меня глянцевый, мне очень нравиться
Глянец.
У нас сейчас нет, а в другом жилише глянцевый был, мне нравилось.
У брата на кухне матовый. Мне нравится.
У нас и тот, и тот, в нашей комнате матовый... нормуль оба смотрятся, там глянца то кот наплакал..) главное рисунок в душу подобрать..)
глянцевый - себе, матовый - всему офисному планкону
В принципе матовые полотна подходят http://potolkikaluga.com/ для любого помещения, независимо от его специфики.
конечно, на ваш вкус, но если решите делать натяжной потолок, то обращайтесь к профессионалам, таким как http://potolokpvh.ru/