Строительство и ремонт

Бассейн в загородном доме, сколько выйдет по стоимости?

Сергей Хомчук
О, понимаю вопрос и жаждущих ответов =)
Самое интересное, что в этих бассейнах и работах на них даже средней какой-то цены нет на этом рынке. В том смысле, что вообще нет. Потому, что мы когда с мужем тоже захотели сделать себе на даче бассейн, то перелопатили весь интернет. И цены на одни и те же типы бассейнов у всех абсолютно разные, от 100 тысяч, до полутора миллионов!!! Почему цены так разнятся мы так и не поняли, при чём везде укзааны практически одни и те же размеры, материалы и сроки по работам. И это обычные панельные бассейны, как нам сделали рабочие из фирмы "Горгазон" (на фото смотрите). Только мы нашли за 93 тысячи и сделали нам за 2 недели почти, с самой простой системой насоса и подачи воды.
Но правда делали нам уже по нашему проекту, у меня муж сам его составил. Он у меня в них соображает, просто сразу сказал, что сами делать не будем. Время тратить на него, силы не зачем, когда можно спецам заплатить. И вышел нам бассейн почти в 100 т. р., причём такой как мы и хотели и не какая-нибудь ванна, закопанная в яму, а настоящий небольшой бассейн.
В общем, если хотите себе бассейн не за дорого, то гугл вам в руки и ищите. Бассейны у большинства фирм одни и те же по материалам и размерам, а цены от адекватных до диких. Так, что просто ищите и найдёте по своей цене. Ну и я, тем кто тоже ищет недорогие бассейны или пруды, оставлю инфу про ребят, которые нам делали. Работают они по всей стране, вот они: https://gorgazon.ru/
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Зависит от размера.
его содержание тоже немалых денег стоит
Артём Воропаев
В ,,копеечку"вложишься...) сходи на Джингаровку, не парься..))
Лёха Шихранов
Смотря какой. Если стационарный крытый то минимум в полмиллиона рублей обойдется.
Nurbek Kanayev
Надувной купи за 15000
Олег Харьков
здравствуйте. недорогой бассейн можно заказать здесь https://www.moredoma.ru/ посмотрите у них большой выбор
нам прямоугольный бассейн, небольшой, но для дачи в самый раз обошелся в 500 тыс примерно. заказывали у этих ребят http://amiral.ru/stroitelstvo/stroitelstvo-domov/bassejnov
сделали все в лучшем виде