Строительство и ремонт
Сколько квадратов плитки фартука нужно купить на кухню длиной 381 см ?
Купи 381 см, антоша.
Дибил мля.
Ширина кухни какая?
Плитка размером какая?
мы сами должны догадаться?
Дибил мля.
Ширина кухни какая?
Плитка размером какая?
мы сами должны догадаться?
нарисуй на бумаге в масштабе 1:10 кухню и как будет уложена плитка, потом посчитаешь.
Мы приехали в магазин (Леруа), выбрали понравившуюся плитку, подошли к продавцу, дали ему размеры (длина, высота, ширина). Он это все забил в компьютер и тот посчитал всё. Купили на 10 плиток больше (для боя). В итоге - осталось лишних всего 3 шт. ВСЁ РАССЧИТЫВАЕТСЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ.
Измерь плитку в магазине и посчитай на кухне поштучно, так будет точнее всего.
Смотря на какой высоте будут висеть кухонные шкафчики. Обычно ставят женщину и смотрят, чтобы она могла дотянуться до верхней полки что-то взять. Потом длину умножь на ширину и прибавь 20%.Не бери пеструю плитку, все равно ее трудно рассмотреть в кухне.
2,3 кв м ширина 381х 60 в магазине спросить надо там посоветуют
поколение дэбылов наросло...
Андрей Держаков
Ты пидераст
Зависит от высоты плитки. Фартук делается высотой 60 см обычно. Потом частично сверху и снизу перекрывается гарнитуром.
Арифметику в школе не проходил ещё, что ли?
Площадь считается исходя из длинны и ширины поверхности. Длинну нужно умножить на ширину и получите приблизительный показатель в квадратных метрах. Не забудьте посчитать также под вытяжкой, как правило фартук в этом месте выше
Алимардон Бурибеков
Ну вот что ты, пишущий слово ДЛИНА с двумя "Н", можешь насоветовать?
За парту! СРОЧНО ЗА ПАРТУ!
Выведи жирное пятно с рюкзака, в него учебники - и в школу!
За парту! СРОЧНО ЗА ПАРТУ!
все рассчитывается в компании в которой вы будете покупать но могу вам сказать что плитка уже не в моде я бы вам посоветовал приобрести стеклянный фартук с фотопечатью а специалисты компании московская зеркальная фабрика помогут вам расчитать стоимость стекла нагорная 17