Строительство и ремонт

Бывают ли тонкие розетки (если оценивать вид в профиль)?

Хотим поменять электрику. Столкнулась с тем, что двойные розетки выглядят мощно в профиль. Хотелось, чтобы посильнее как бы утопали в стену? Но не можем найти (( их не бывает? Или они где-то в спецмагазине по спеццене а-для дизайнерские?
весь вопрос куда ставить, если в стену, то как сделать ровно края для рамки, утопить блок не проблема, а выглядить будет колхозно, другое дело в мебель или алюминий. Массово такие воплощения мечты не делают, значит либо колхозить, либо искать колхозников. Кстати, то что фотке одно из разновидностей колхоза, поставить как есть и сверху прилепить крышку от короба, пипец - ума палата!
Дамир Гарафов
Лучший ответ
при желании утопить в стену можно даже накладную розетку
а на кухню можно вообще выдвигающуюся из столешницы
куча вариантов спрятать розетки
Сергей Набережных Дорогостоящее удовольствие?
Все есть, ценники конечно разные и найти можно.
Алексей Блохин
Сергей Набережных Красиво. Дорогая да?
Для тонких розеток необходимо изобрести укороченные вилки. Увы, не всё ,что приснилось, есть в реальности.
а вообще на розетки есть провод заземляющий? Если есть, то не обязательно на все розетки заземление, с заземлением только розетки рабочие, на ванную, кухню, да и то не все
Сергей Набережных Не знаю если честно насчёт провода. Просто сказали купить с заземлением на всяк случай) я заказала с доставкой Шнайдер глосса а они оказались в профиль ужас
Вредно смотреть на розетки в профиль.
Евгений Дунаев
Сергей Набережных Ну хочется. Чтобы и внешне нравились
ставь модели без заземления, они более плоские
Сергей Набережных Не разрешил электрик без заземления. Может, перестраховывается
Нужно просто оторвать зад от дивана и проехаться по профильным магазинам. Возможно, и одного магазина хватит. Этого добра везде полно.
И заземление вовсе не обязательно.
Сергей Набережных Вы не поверите, ну я кучу магазинов обошла в СПб. Наглядно представлено мало что, а то, что есть мне не понравилось. Тогда я бы не спрашивала здесь. Может быть, их в природе нет, потому и здесь решила уточнить
Сергей Набережных Точнее, может, они есть в природе, но их нужно в спец местах заказывать, а не там, где для широкого круга масс-маркет
Даже у Шнайдер Электрик есть гораздо более тонкие в профиль розетки .Зайдите в любой магазин электрики...
Посмотрите двойные иек они узкие и входят в один подразетник, правда качество не айз, но и не дерьмо уж совсем.

Дизайнерские как раз одна розетка-один подрозетник, о бюджете речи не идёт.
Ауэль А.б
Вот каталог дизайнерских розеток и выключателей https://rozetki.ru/dizaynerskie-rozetki-i-vyklyuchateli