Строительство и ремонт

друг настаивает на оклейке стен и потолка в санузлах потолочной плиткой, нормально ли будет?

Лучше вообще не делать ремонт, чем такое овно делать. Я предпочту покупать пустую чистую квартиру. Кроме всего прочего, если увижу свежий дешевый ремонт, то заподозрю, что от меня пытаются скрыть следы плесени, потеки на потолке и т. д.
Валера Тен
Лучший ответ
Роман Литвиненко второе да, согласна, но дело то в том, что она как раз не чистая.. В ней не было ремонта с середины 80х...
это квадраты пенопластовые? не пойдёт на стены да и на потолок тоже
и дело не в ужасном виде а в том что они мягкие и пористые
а на продажу лучше ничего не делать чем всякую хрень. пусть тот кто купит и делает как хочет
а то сестра купила с херпойми отделкой лучшеб голый бетон был
Салон Часов
конечно стены потолочной плиткой - это ужасно выглядеть будет.
Отвратительно.
Дмитрий Дудин
Уж лучше краской покрасить, чем этот ужас.
Garik Saakyan
Квартира карман не тянет. Сдавайте жильё - намного выгоднее. А если всё же на продажу - то ремонт колхоз-привет - не котируется. Всё равно его сломают и будут под себя жильцы переделывать. Просто освежите краской и всё.
Haus_Crash
Верно : колхоз колхозный в кубе.
Саня Русский
Если только бабкам престарелым потом продавать. Или применять нормальные материалы, или не трогать вообще. Сделать хорошую подготовку к финишу.
Андрей Белков
Плиткой не, это уже 20-й век.
Пластиковыми панелями, либо просто побелить.
Как вариант, в побелку можно добавить колер (он дешевый) и сделать просто цветной потолок.
на потолке и то её поцарапали в веранде. так и лежит 28 квадратов на чердаке. не стали её клеять. оставили гипсокартон в кухне и коридоре .
Павел Вахрушев
дома?! ужас...
здравствуй грибок, привет плесень!
Кирилл Chrom
Роман Литвиненко по-моему тоже
Во первых, действительно колхоз.
Во вторых, если всё равно продавать - так лучше просто покрасить. Тоже получится колхоз, но с куда меньшими затратами сил, времени и денег.
Николай Леучев
лучше соскоблите предыдущие покрытия - помогите будущим жильцам, для оптимизма можно что-нибудь намалевать на стенах фломастером или баллончиком (если что - случайно пустили соседского ребенка пописать и руки помыть)...
Лучше пластиковыми панелями. Дешево и сердито
Роман Литвиненко дорого, 1 панель больше 100 р... В квартире этой жить не будем. поидет на продажу, думаю что сделать подешевле и почище..
Просто покрасьте водоэмульсионной краской и всё, дёшево и сердито, а если потолок ровный ещё и красиво.
нет я так делал будет царапаться
Serik_Boxser $_Darbaev_$ и вмятины будут лучше сделать один раз керамической
как машину стиральную купили?