Строительство и ремонт
Когда вы белите потолки, вы газеты на пол стелите чтобы не капала извёстка на пол?
Даже если хотите что то белить, то продается специальная пленка для ремонта, укрывать мебель и поверхности и стоить копейки. Какие газеты в наше время ?
Печку белила на даче...
газетки стелила вокруг.
Я уже очень давно потолки не белю. Лет 10 дома натяжные, до этого были навесные, а ещё раньше оклеивали обоями ( да и то не сами, а нанимали рабочих). А полы на время ремонта застилали целлофаном.
А разве сейчас белят потолки? Это же прошлый век
Я ещё из ума не выжил, чтобы в 2019 году потолки белить.
Павел Ильинский
поверь. и стены белим тоже, в деревне
Нет, газетками не застилали. Сейчас продается специальная защитная плёнка, ее сразу на всю маленькую комнату хватает... ей же можно и мебель накрыть, чтоб не вытаскивать из комнаты.
И потолки сейчас не белят, а красят.

Я не белю уже давно, с тех пор, когда начал использовать акриловые и латексные краски.
Конечно стелем, "Правду" и "Известия".
У нас на даче есть вырезки из старых "Крокодилов", там на картинке маляр, белящий потолок, стоит на пианино, орудует кистью, всё кругом заляпано, и говорит вошедшим в комнату хозяевам с дочкой: "Пусть сыграет что-нибудь весёленькое, люблю под музыку работать!"
А вы, когда подобное пишете, - вы гусиное перо ножиком затачиваете?
На строй рынке продаётся целлофановая пленка для застила полов на время малярных работ
мне пох у меня натяжные
Да стелим. И желательно ИЗВЕСТИЯ или КОМСОМОЛЬСКУЮ ПРАВДУ!!!! А то эффекта не будет.
Уж не знаю...
Можно на потолочную плитку найти 50 р куб метр и краску водоимульсионную потом сверху (((( и красиво и современно
Зачем так опускаться та уж до бича помойного
я не белю потолки
тебя обманули какие-то лохи