От лица всех мужчин заявляю, это просто пальчики оближешь (мне это готовила жена) .
"Оливье" с курицей:
картофель 2 шт.
морковь 2 шт.
куриные яйца 4 шт.
репчатый лук 1 шт.
консервированный зеленый горошек 200 г
свежий огурец 1 шт.
деревенская сметана 250 г
филе курицы-гриль 320 г
соль по вкусу
Картофель и морковь варить на пару до готовности (овощи не должны быть слишком мягкими) , остудить до комнатной температуры, очистить. Нарезать картофель и мясо курицы небольшими кубиками, сложить в салатник. Яйца сварить вкрутую, остудить под струей холодной воды, очистить и нарезать или натереть. Лук очистить, очень мелко нашинковать. Морковь нарезать кубиками и добавить все продукты к картофелю и курице. Выложить в салат зеленый горошек инарезанный огурец. Заправить салат сметаной. Все как следует, аккуратно перемешать. Подавать этот салат можно в корзиночках из томатов. Для этого с помощью ножа разделите томаты на две части, аккуратно удалите мякоть и заполните корзиночки салатом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Готовим в различных приборах
милые дамы,что готовите нашим любимым мужчинам на ужин?
Беф-строганов, картофельное пюре, овощной салат
Макароны по-флотски.
Цыпленок-табака. Он уже замаринован и ждет прихода мужа с работы.
борщ
Свинное филе на сковородке гриль с кабачками тоже гриль, стручковую фасоль с оливковым маслом и зеленый салат с яблочным уксусом и оливковым маслом (мы на диете - без углеводов) . А детям филе в сухарях и пюре.
сегодня - плов и легкий салатик
Мясо! Мужики по сути хищники, и на ужин им нужно мясо! Впрочем как и на обед и т. д.)
Еду!
Мой обожает пельмеши в горшочках!)))) да он впринцыпе обожает всё что я готовлю для него любимого!!!
Салат"кус кус" шутка
Голубцы!
Блинчики с печенкой, картошку запеченую с сыром, беляши.
Ну накормишь ты меня лёгким салатиком, а секс то потом тяжелый запросишь. А взять то яго где?
Пельмени, жареную картошку
солянку
пиццу))