Готовим в различных приборах
Что же лучше: мультиварка или аэрогриль? или все же пароварка? интересно узнать мнения
Если любите более поджаренные блюда, с корочкой-это аэрогриль, если более диетические, тушеные-это однозначно мультиварка (во всех мультиварках есть режим варка на пару) я долговыбирала и купила мультиварку. ни разу об этом не пожалела!..
Каждому своё. Для меня лучше аэрогриль. У вас воображения не хватит, чтобы представить, сколько блюд можно в нём приготовить. Об этом даже не догадываются многие владельцы аэрогрилей, что уж говорить про остальных... .
Я в нём копчу, запекаю, жарю, варю, - в разных формах, горшочках. шампурах. И хлеб тоже, и овощи паровые, и буженину, и варенье, и пироги.. . очень много чего! ! Вкусно. сочно. диетично. время экономит, и по деньгам привлекательно. Выбор очень большой, можно подобрать по деньгам. по разхмеру. Конечно, есть нюансы при выборе. Вот, посмотрите, некоторые блюда.

автоклав лучше
Смотря что вы будете готовить!! И из практики-покупайте не 3 в 1.
Элис! Ну причем здесь электромагнитные облучения?! ? Вы в каком веке живете? Или при готовке Вы в обнимку с приборами сидите? А пароварка у Вас дуршлаг в кострюле над костром? В пароварке я готовлю потрясающие овощи, рыбу и мясо. Вы правы в том, что полезно, но еще и очень вкусно. Аэрогриль незаменимая вещь, особенно на даче. В нем можно и варить, и запекать, и жарить, и пироги печь, и даже варенье варить. А еще банки стерилизовать при необходимости. Главное - не надо отслеживать время: сам выключается и остывает не очень быстро. Но самое потрясающее - он даже сам себя моет!! ! В пароварке есть один минус - надо отслеживать уровень воды. Хотя я думаю есть навороченные пароварки, где вода не выкипает. Не знаю, не пробовала. Мультиварки у меня пока нет, но собираюсь купить. Пока сказать ничего не могу. Смутила меня Валентина Медведева своим советом! Хотя я тоже скептически отношусь к универсальным вещам 3 в 1
лучше - умение готовить!! ! У меня все эти штуки есть, чаще всего из них пароваркой пользуюсь... А так -обычные кастрюли-сковородки....
Лучше - холодильник.
Давно пользуюсь мультиваркой и очччень мне она нравится!!!!
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
Честно говоря, я бы посоветовал не то, что вы перечислили, а микроволновую печь. И только её. Только хорошую, с грилем и конвекцией. Хотя в моей СВЧ-печке конвекции нет, только микроволны и гриль, мне хватит и этого. Аэрогриль, мультиварка и пароварка, как уже тут было сказано - разные устройства, у каждого свои плюсы и минусы. Каждое устройство лучше подходит для разных типов блюд, например, картошку лучше варить в мультиварке и пароварке, крупы - в мультиварке и т. д. А микроволновка вам заменит и аэрогриль (если она с конвекцией) , пароварку и мультиварку, а ещё и тостер и гриль (если с грилем) , да и чашку чая вскипятит за пару минут. Что интересно, в продаже можно найти специальные пароварки для СВЧ-печей, такие например, продаются в М. Видео, Техносиле и др. крупных супермаркетах электроники и техники. Я купил такую маленькую пароварку - очень доволен, варю картошку, рис, гречку, сосиски прямо в микроволновке. И что ещё важно, что СВЧ приготовит вам все ваши любимые блюда быстрее, качественнее и плюс ко всему автоматически, да ещё и подогреет, если блюдо остывать внутри камеры начнёт.
я имею и хлебопечку и мультиварку и блинницу и йогуртницу и аэрогриль. Ни об одной покупке не пожалела. Если у вас есть хорошая духовка то аэрогриль вам не к чему (этот агрегат хорош на дачу и жрёт много электрики). Настоятельно рекомендую преобрести мультиварку панасоник на 4,5 литра там естьи функция пароварки-отличный агрегат. Я вас уверяю вы не пожалеете о покупке!!!!
каждому свое, по мне пароварка
пароварка, конечно. Чем проще-тем полезнее для желудка. А все эти электромагнитные облучения....
Это разные агрегаты. В аэрогриле я жарю курицу, в мультиварке каши и рагу а в пароварке варю овощи. Выбирайте что нужно вам.
Лучше Аэрогриль, т. к. в ней можно просто огромное кол-во блюд приготовить. также ьтам можно приготовить суп.