Готовим в различных приборах

Мультиварка-какая фирма производитель лучше?

Здравствуйте-Подскажите пожалуйста-Какой фирмы лучше взять МУЛЬТИВАРКУ? В раздумьях-сейчас столько фирм и даже не знаю какая будет лучше-что бы дольше служила и функций что бы нормально было?!
Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181). Покупала в ноябре 2012 года за 4999 рублей. Не смотря на столь не дорогую модель, она имеет все нужные функции, ничего лишнего!!! !
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!! НУ просто красавиЦЦА!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А с мясом плов получается намного вкуснее, чем на газовой плите в кастрюльке.
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища, получаются по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .

Светлана Ермакова
Лучший ответ
Это Вам решать) Суть: они все сейчас достаточно надежны. И прежде всего надо исходить из того, какие режимы будут востребованы, ну и цены, естественно... А чтобы определиться по режимам-цене Вам надо поизучать варианты на мультиварка. ру. Переплачивать за бренд и громкое имя фирмы в принципе не обязательно. Есть уже мультиварки-скороварки и с керамическим порытием, с 3D нагревом, но это подороже.. .
Оптимальный объем (для семьи) - 5 л
У меня Поларис - вполне себе хороший вариант, и по цене, и по качеству, три года - не подводит.. .
L К
Если подороже, то Борк, если из недорогих Редмонд, функций хватает, можно всё готовить
Яна Леvшина
все зависит от вашей финансовой возможности. если от8т. р до 12т. р то это панасоник 181 или редмонд 4502,м70 или м90.
на выборах мультиварки победил путин!)
#.prosto. Irochka.