Готовим в различных приборах

мультиварка или аэрогриль? что выбрать? что выбрать?

У меня и Аэрогриль Виконте и мультя Полярис. И аэрогриль я люблю больше, потому что, кроме жарки и корочек, я часто там пеку-кексы, пиццу, запеканки, печенье, хлеб, лазанью, омлеты. Варю каши, простые и молочные, запекаю овощи гриль, готовлю мясо и овощи в фольге, рукаве, горшочках, на шампурах и в формочках.
Вот потошить капусту в АГ не удалось, а в мульте отлично- но это слишком неубедительно для меня.. .
Я почти не использую масло в АГ, только для маринада.. .
В мульте почти все рецепты начинаются с растительного масла.. .
Если хотите, сходите в Мой Мир, у меня есть альбом Готовим в АГ- эти блюда делать очень легко...
Надежда Кучерина (Новак)
Лучший ответ
Если любите с корочкой, жареное, то покупайте аэрогриль, мультиварка она для людей предпочитающих более здоровую пищу, в ней вкуснее получаются тушеные блюда, супы, каши вообще шикарные....
Рабига Исахова
Я однозначно выбираю мультиварку!
Анна Гришина
Мультя конечно
Алена Фолошня
Я выбрал аэрогриль, доволен, очень полезная штука.
Irina Ars
Аэрогриль, для любителей жареной пищи, места много занимает. Мультиварка более функциональна и компактнее.
Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.
Толщина стенки кастрюли 2,5 мм

При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху
Поэтому вкус как из русской печки
Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!! !
Я за мультиварку!
Ольга Симон
Вкус еды в мультиварке варёно-тушёный, а в аэрогриле жарено-печёный с корочкой, оба вкуса хорошо чередовать, поэтому покупайте плиту с хорошей духовкой
аэрогриль. О мультиварке даже и речи быть не может.
Если у Вас есть в плите духовка, то лучше мультиварку, Я аэрогриль использую вместо духовки. Отлично. Просто. Без заморочек.
R*** Choibekova***
Мультиварка
Аэрогриль мне подарил недавно муж, ну и что? Почти не пользуюсь, все продукты в аэрогриле пересыхают, только если коптить что либо: тогда вкусно. Мультиварка лучше!
Мультиварка более функциональна, всяко
мультиварка и аэрогриль это совсем разные типы устройств если хочеш всё в одном Delonghi FH1394.W/BK мультипечь с функцией гриля и мультиварки
мультиварка