Готовим в различных приборах

Какую мультиварку выбрать

Доброго всем дня.
У кого в быту есть мультиварка подскажите какую взять, в районе до 6 тыс. рубл. чтоб потом не пожалеть.
Со съемной чашей, с режимом жарки, чтоб из клапана не булькало.
Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар:овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка:овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!!! (моя любимая программа!)
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.

При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху
Поэтому вкус как из русской печки
Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!!!

Я не представляю, как я раньше без этой кастрюли обходилась, газплиту почти не включаю, продуктами сгорания газа не дышу
Аня Антонова
Лучший ответ
Сколько человек семья и какие предпочтения.. . отсюда пляшем! У меня Полярис на 5 литров и Редмонд на 2л. Последняя больше впечатлила!
Выбирайте в магазине:
Какая чаша - должна быть с керамическим покрытием, узнайте есть ли возможность прикупить вторую чашу непосредственно там же
Крышка - должна быть со съемной пластиной, намного удобнее мыть.
Какие режимы - вот и посмотрите на месте, что у какой есть
И обязательно понюхайте внутренность мультиварки, когда ее откроют Вам показать. Если есть посторонний химический запах, то это плохо.
По таким принципам и я себе выбирала, выбором довольна
У меня фирменная китайская мультиварка BRAND 502, а дочери я подарила Поларис, обеими мультиварками я очень довольна.
Ольга Е
у меня Поларис - все функции, включая и жарку, чаша 5 л, я очень довольна) ) а чтоб из клапана не булькало - не наливайте жидкость выше шкалы))
Поларис 0517, жарка есть...из клапана может булькать, только если воды много...теоретически...из клапана моей мульти только пар выходит. 16 автоматических программе, мультиповар, чаша с керамич. покрытием и ручкам, съемная внутренняя крышка, 6 баночек для йогурта в комплекте. Программы реально нужные: выпечка, тушение, суп, йогурт, паста, варенье, молочная каша, плов, бобы и т.д.
Цена, я брала год назад за 6900, щас она в Ситилинк Саратов стоит 5000. А дизайн просто сказка! Кастрюля на 5 литров, отложенный старт есть.
Редмонд отличная мультя особенно 4525 и новая 250 моделька вообще классная))