если хочешь готовить полуваренную пищу, то тебе нужна мультиварка. Если любишь жаренное, то аэрогриль, Но в мультиварке ты сможешь и печь, и варить каши и супы, тушить мясо, дезинфицировать посуду, коптить мясо наконец. Поэтому лучше, наверно, мультиварка. Хорошая фирма Полярис. У меня Редмонд. Я доволен.
Был рад помочь.
Готовим в различных приборах
Что лучше мультиварка или аэрогриль и какой фирмы у вас?
Аэрогриль, наверно, самая ненужная вещь в доме. Стоит 4 года уже, ни разу не включила, а так хотелось, аж млела)))
а по мне, так аэрогриль... у меня уже второй
у меня мультиварка панасоник, но я в ней в основном кашу варю..
Мультиварка у меня есть. Я могла бы легко обойтись без нее. Подарили... Блюда, приготовленные в аэрогриле я не люблю.
все-таки это совсем разные вещи. я мультей люблю пользоваться, а племяшка аэрогриль уважает (духовки у нее нет), а мультиврку забросила.
Это разные приборы, поищи видео мультиварка-аэрогриль, там все объясняют
Конечно же мудьтиварка с функцией пароварки!) супы получаются как из печи) каши шикарные) выпечка на ура)
У меня есть и то, и другое - мультиварка Редмонд м90 и аэрогриль-крышка Редмонд 241 - специальный мультиварочный. Я его сверху на мультиварку ставлю, когда что-то выпекаю, корочка обалденная получается. И без мультиварки тоже использую, на нем удобно делать шашлыки и вообще все мясное. Сосиски-гриль очень нравятся, пожаристые, всего 7 минут и готово. Радует, что места такой гриль не занимает вообще, со сковородками храню, и стоит копейки.

Евгения Бруева
Ооооо... у многих этот гриль!!! Хорош. А я со своим огромным старым мучаюсь, больно уж габаритный, но не выбрасывать же ((
Холодильник.
У меня есть и мультиварка и аэрогриль. Все нравится, каждый из этих чудо помощников хорош по своему. Но чаще готовлю в мульте редмонд Скайкукер 800 она у меня запускается со смартфона, это очень класно. И вообще супер вещь, большая чаша керамическая, есть мастершеф и много других програмок, а еда такая вкусная ну просто объедение и каждая калория на месте.