Коронавирус

Какие ваши приёмы от коронавируса? Кто лечился?

Андрей Биричев
Не допустить приём антибиотиков не по показаниям, чтоб не убить иммунитет и чтоб не упекли в больницу, где все умирают. Не накручивать себя! Заниматься спортом, больше быть на свежем воздухе! Хорошо питаться и пить много воды, чая. Даже если вы заболели, лечите как обычную простуду, и всё будет хорошо
Людмила Кирпичева
Лучший ответ
Андрей Биричев Вы правы
Хотя бы потому что диабетики густокровые первым делом заболевают
А каким образом можно заставить клетки снова принимать глюкозу?
Только спорт. Только нагрузки
.
От себя скажу
Как только я начинаю есть хлеб булочки шоколад конфеты в этот же день начинаются симптомы
Какие еще приемы?)
Ольга Мачехина
два по сто в один стакн
Alexsej Kozirev
никогда не снимать маску
Ирина Трубаева
Анна Авдеева Все в гробу кто её сначала одевал, в ней и умер
Вся моя семья вылечились сами - Рибавирином
Аkzat Belgibaev
Только что отвечала, посмотрите в ЛК
Только ЭТО. Сама себе выписала, сама колю. Лучше.
========
Второго сентября 2020 г. ВОЗ выпустила временные рекомендации по применению дексаметазона и других кортикостероидов для лечения COVID-19. Эти рекомендации были разработаны группой специалистов ВОЗ, а также международных экспертов и исследователей и основаны на фактических данных, полученных в ходе семи клинических испытаний.

В документе содержится две рекомендации:

Рекомендация 1

ВОЗ настоятельно рекомендует пероральное или внутримышечное введение кортикостероидов (дексаметазона, гидрокортизона или преднизона) для лечения пациентов с тяжелой и критической формой COVID-19.

Рекомендация 2

ВОЗ не рекомендует применять кортикостероиды при лечении пациентов с нетяжелой COVID-19, кроме случаев, когда пациент уже принимает данный препарат для лечения другого заболевания.

Режим приема и продолжительность курса: прием препарата осуществляется раз в сутки на протяжении 7–10 дней.

Суточная доза дексаметазона должна составлять 6 мг, что эквивалентно 160 мг гидрокортизона (т. е. по 50 мг каждые 8 часов или по 100 мг каждые 12 часов), 40 мг преднизона, 32 мг метилпреднизолона (8 мг каждые 6 часов).
Людмила Кирпичева Какая чушь, гормоны убивают иммунитет!! От вируса только иммуностимуляторы, поэтому и умирают люди в больницах что их такие вот лечат ( хотя видимо так нужно, чтоб умер какой то процент населения
у меня его нет
Я для профилактики каждый день полощу горло тантум раствором, отличное средство, а главное эффективное, соблюдаю все меры безопасности.
Не выходить на улицу, не контактировать с больными, при первых признаках болезни - КТ ( с её результатом проще попасть в больницу)
Андрей Биричев А если работать
Людмила Кирпичева И там и умереть..