Коронавирус
Что делать если температура 37 7
Вызвать врача на дом и сдавать тест на Ковид, пока больше отдыхать, начать противовирусные средства типа Арбидола или Кагоцела, в нос Гриппферон, чай с лимоном попейте, аскорбинку.
К врачу пойти.
Татьяна Корнеева
уже ходила (
Татьяна Корнеева
что может коронавирус и назначел антибиотики
Татьяна Корнеева
-_- а сегодня только 1 врач
Davron Rustamov
Да, надо и кровь сдать.
Водки с медом выпей.
Татьяна Корнеева
во 1 мне 9 лет .-.
так у мена после ковида было воспаление легких
Диван или кровать давить, до 38 таблетки не пить!
Похоже на вирусный грипп. Принимать витамин С.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
жди когда поднимется
Выпить чай с лимоном и перестать волноваться.
выпить слабительное
Причина?
Отлежаться можно
Только температура? Симптомы какие то ещё есть ?
Татьяна Корнеева
кашель насморк чехание головная боль боль в горле живот болит.