Коронавирус
Что было бы если Россия пошла по пути КНДР и не признала коронавирус?
Было бы как с гриппом и коронавирусными инфекциями до ковидистерии : осложнения бы лечили, а население приобретало бы естественный иммунитет
Елена Григорьева
один из врачей ещё в том году говорил что зря позакрывали детей (школы сады) - они бы наоборот сами переболевали незаметно и легко - перенося этот вирус, который бы уже был не такой агрессивный, по своим родным.
Она п встала с колен на корачки
Тогда бы в России не было коронавируса и признавать нечего. Так было и в СССР. Мы уже прошли этот этап. Поэтому всё давно известно.
Меньше трындите. Прекрасно КНДР признало коронавирус
Было бы замечательно.
Да КНДР давно на атомную бомбу напрашивается, да и вообще, азиаты эти и разносят корону
Скоро мы поедем гастарбайтерами в Китай. Там же больше платят. Конечно, обидно, что китайцы будут говорить:
– Понаехали тут, круглоглазые. Житья от вас нет.
А еще они будут возмущаться:
– Эти русские совсем не знают китайского языка. Живут три месяца, а язык не выучили. Как можно за три месяца не выучить китайский язык?
– Точно. А еще бывает, что целый год живут, а по-китайски говорят с акцентом.
– Чего с них возьмешь – дикари. Вы знаете, что они собак не едят? А знаете, что они едят? Они из коровьей сиськи выцеживают жидкость и пьют.
– Да быть того не может!
– Честное слово. Сам видел.
– Это пусть они у себя дома пьют. А в публичных местах – запретить. Надо уважать окружающих.
А еще они будут возмущаться:
– Да быть того не может!
– Честное слово. Сам видел.
По пути КНДР надо идти во всём, Вообще КНДР и Туркменистан это стран на которые надо ровняться, только надо ещё всем браслеты на руку надзорные и соц. рейтинг как в Китае.
Ничё не было бы.