Коронавирус
Заболела короновирусом, как не боятся этой болезни?
Пффф, я уже 4 то ли 5 раз переболел
я не боюсь !!!я дружу с ним, он мой друг
Уже поздно бояться, уже лечиться надо)
Привится как я ...после контактировал с больным короной
не заболел)
Ян Ляшенко
Еще не вечер)
какой к верху
подавляющее большинство больных успешно выздоравливает
Понимаю, раньше ведь ты никакой простудой не болела.
Вообще поговаривают, что ТАМ, на улицах, людей больше нет. Все умерли, а по ТВ крутят видеомонтаж прошлых лет. Так что ты наверно одна в живых и осталась...
Держись!
Нельзя есть сладости и много мучного. Желательно правильно питаться, например противовоспалительная диета по Эндрю Вейлу.
Лол зачем ее бояться, если ты уже болеешь. Выживай давай)
Слушайте, переболел буквально 2 недели назад.
Страшно очень, каждый чих слушаешь. Температуру мерял по 20 раз на дню.
На испуге купил себе концентратор кислорода - на случай если дышать не смогу.
Глотал таблетки пачками, антикаогулянты, антибиотики, витамины.
Но правда в том, что этот КОВИД как насморк, пройдет в свой срок.
Обычно 12 дней, и никак иначе, и что бы вы не делали.
Успокойтесь.
Если нет никаких серьезных заболеваний, если у вас не диабет/рак/спид. То 99% что вы выживете.
80% заболевших вообще переносят заболевание дома.
Нет никаких оснований думать, что вы не в их числе.
И ГЛАВНОЕ - нет большей помощи болезни - чем уныние и страх больного.
Со знанием дела вам говорю.
Очень сочувствую!
Держитесь, успокойтесь, не накручивайте себя. Отвлекитесь (знаю это сложно, я 5 дней просто в стенку смотрел) - эта зараза пройдет.
У меня прошла - и у вас пройдет.
Успокойтесь.
Со знанием дела вам говорю.
Очень сочувствую!
У меня прошла - и у вас пройдет.
Бояться поздно, вы уже заболели. Лечитесь, настаивайте на к-т и госпитализации.
Выдуманная болезнь пропогандирующаяся через зомбиящик и проплаченных звёзд
на всякий случай помним скорбим
таблетку валидола под язык (снимет одышку) и микстура дипрофилин вот и все