Коронавирус
Заболела короновирусом.. што делать?
Может кто тоже болел? Расскажите что было и когда выздоровили
У нас один болел, в бассейне пиво пил.
бывает. пройдет
Противовирусное 5 тыс, небулайзер и ингаляционные смеси три, антисептики пару тыс
Снять штаны и бегать...)))
Надо было кольнуться. Я всех предупреждал.
Артем Винокуров
кольнись
пройдёт бессимптомно )
Езжай к пу в бункер
два варианта
если прививка то легче
Артем Винокуров
какая прививка? мужик сделал прививку и подох
*ainura *)))
а земля натолкнулась на земную ось.
шиза косит ряды верящих в свой иммунитет.
спам
молится
Любовь Рыбакова
бред
Как грипп, главное не двигаться слишком активно (спорт, уборки и т. д.), это снизит риск осложнения на сердце в виде миокардита. Побольше отдыхай, думай о хорошем и питайся нормально, хотя и не хочется при болезни. Главное- поддерживать иммунную систему, на неё сейчас вся нагрузка.
ну сейчас этим никого не удивишь. Я болел долго - 1,5 месяца. Никогда так долго не болел ни одним ОРЗ. Пей лекарства что прописал врач и главное максимально отдыхай. И конечно, полная изоляция.
Я перенёс в лёгкой форме имея хроническое заболевание, мне 27 лет.
Сааамое главное это пить больше, почки выводят инфекцию, и потом выводите, потеть надо.
Малина, накрываемся одеялом, повышая температуру тела немного, чтобы организм быстрее сжёг.
обязательно кальций д3 никомед пить
На солнце греться побольше, раза 2-3 в день, минут по 40 а то и по часу минимум..
Чай с лимоном пил, и при этом 1 кусок ещё в сахаре обваляю, ем, так раза 3-4 в день.
Соки пил апельсиновый, в день до 2 литров.
шутка или не шутка, кока колу пил - убивает же инфекцию тоже)) сильная ))
Кашель не игнорируйте, нужно отхаркиваться, выводите этим инфекцию, это защитная реакция организма.
Контроль температуры. Мидии советую есть, солёную мойву и красную рыбу при возможности ( невероятно восстанавливает организм)
Комнату проветривать! Чистить зубы-а щётку потом замачивать!
Высмаркиваться нужно.
Температуру нельзя сбивать-очень опасно! ,пусть организм борится! -если она не сильно высокая.
Мои советы такие, выздоравливайте
обязательно кальций д3 никомед пить
Высмаркиваться нужно.
Мои советы такие, выздоравливайте
Артем Винокуров
спасибо большое!!!