Коронавирус

Это ведь США со своими лаболаториями создали короновирус? А не сам Китай?

Интервью вышло в понедельник, а до вас только дошло? Как то вы запаздываете.
Кстати, вам не кажется странным что если вирус американский, то почему первую в мире вакцину от него сделали в Мск?
Юлиана Минаева
Лучший ответ
есть такая гипотеза
Арнольд Михай
Сомневаюсь. Зачем кому-то специально это создавать и распространять? Всё равно границы все открыты и когда-то придет в твою страну.
Прямых доказательств искусственного создания "короны" нет. Но согласно "хорошей" конспирологии создание направлено на страны с больной скученностью населения в отдельных точках ( т.е. Китай, Индия, Бразилия ) исходя из этого " корона" создавалась врагами их геополитического суверенитета.
В США летучих мышей (природный резервуар вируса), ящериц и пауков на грязных рынках не едят.
хватит уже чушь пороть
Да, но создали его в Китае в Ухане, там как раз есть лаборатория и сотрудники из США работают там вместе с китайцами
Андрей Тютюнёв
Есть такая версия и даже есть её обоснование в виде брошенных американцами лабораторий в Украине. Только смысл не понятен. Коронавирусы это хорошо известная тема. Они постоянно мутируют и являются одной из основных причин орви. И новые штаммы, от которых у человека пока нет иммунитета прокатываются по планете регулярно. И осложнения от орви это одна из основных проблем медицины. И от них и раньше умирали. Просто никому раньше не приходило в голову по этому поводу устраивать такую панику.
Nadya Yalovaya
Ну конечно Китай, США не может такое сделать, у них старые больные и сумасшедшие президенты которые ходят под себя, вряд ли они способны создать какой то вирус не смотоя на то что вывезли все документы третьего рейха о химическом оружии, они просто еврейские дети несущие свет демократии
Павел Куцай
Ты с немцами, так что отъепись
Андрей Чёрный Бесишь уже!!!
Так а никто уже не скрывает, что корону создали амеры.
Zhanar Raimbekova
Альбина Жаркова Ты чо в США демократия какая корона корона в Англии у Карла
Это пынинская лаборатория создала чтобы свою власть укрепить
Sl Kz
это дед мой создал