Косметика, парфюмерия
Девушки! Какими антиперспирантами вы пользуетесь?
Каков эффект?Лично мой опыт плачевный. Перепробовала почти все марки - и ни какого толку. Потею и пахну.. особенно в жару.Сначала спасала Рексона, потом Секрет, а сейчас пользуюсь Дав - но все равно нет результата.Кто подскажет что делать то... жара на улице.. но хочется приятно пахнуть
Гарнье с минералами, отличный дезодорант, правда его минут он все же оставляет следы на одежде. Не оставляют (проверено) Nivea Pure
у меня от Ив Роше
Для меня лучший вариант - это Рексона. . Пробовала всякие, но от них толку мало.. От запаха спасают совсем ненадолго )) Теперь всегда пользуюсь Рексоной спреем. Может, попробовать вам сходить к дерматологу-косметологу, эндокринологу посоветоваться. Возможно, повышенная потливость - это признак болезни..
мне нравится нивея двойной эффект и орифлймовские (вот они самое лучшее что я пробовала)
Мне "гарнье" не понравился. Хватает на пол дня. "Рексоной" - спрей с алое вера. пользуюсь уже 7 лет и дальше буду. По сравнению с ней все остальное не очень. (из того, что продается в магазине). насчет амвэй незнаю.
Nivea Amway
вобще потеть и пахнуть нормально, можно последить за едой, не есть много жирного, больше фруктов
сладкий чай иногда весьма помогает убрать лишнее потоотделение
выбирать натуральные ткани: вискоза, атлас, тело дышит
Я пользуюсь детскими салфетками, гипоалергенными. Никакий этих - персперантов не примеяю и не буду.
я пользуюсь Рексоной, она меня полностью устраевает
рексона кристал слер аква твердый. устраивает.. . но могло бы быть и лучше...
слышила, правда неправда, но в подмышку вкачивают селикон!
Диана Ди
не силикон а ставят уколы Ботокса
Amway - самый лучший, 48 часов, никакого раздражения, нейтральный запах и ооочень надолго хватает
У меня Рексона и Фа!
Мне нравятся рексона и невеа.
Garnier попробуй с минерлами.. . Вроде ниче так
я пользуюсь Гарниер минеральный
он приятно пахнет и хоть там и написано действие на 24 часа он действует на 15-20 но все таки действует)) )
у нас как раз недавно его по скидке продавали))) незнаю как сейчас...
рексона, миа