Косметика, парфюмерия

Восстановитель коллагена Лореалевский. Поделитесь отзывами. Кто пробовал?

Фрида Косар
Как специалист по уходу за кожей лица и как биолог хочу Вас обрадовать. Коллаген прекращает вырабатываться в 20лет и ни одно средство не восстановит его выработку. Тем более, что коллаген, который используется в кремах в основном растительного происхождения и так как мы, люди, относимся к животным у нас такое вещество практически не усваивается. Хотите пишите мне на ящик я Вам поподробнее все напишу.
Dinara Chanashova
Лучший ответ
Вот тут были такие ответы относительно этого.... Но ведь даже в медицинских программах лореалевские крема расхваливали (Малышева аж в восторге от нихбыла!), объясняли, как именно Коллаген действует, что происходит.... Я, в принципе, никому не верю, но когда медицина и косметологи вступают в противоречия, это значит, что кто то из них не прав! Что касается меня лично, я пользуюсь кремами Ревиталифт лореаль и абсолютно довольна! Мне 39 лет! Фото было сделано 6 месяцев назад! Судите сами.... не знаю прям, что и сказать! Но свсем без кремов то никак нельзя! Ну хотя бы морально, но они нам нужны...
Настя Фанта
Вы знаете, в компании Фаберлик есть Сыворотка для лица и области декольте с наночастицами золота ( для женщин 30 +) и наночастицами платины ( 45 +). Драгоценные металлы настоящие. Как они действуют? Так же, как и песчинка в раковине моллюска. Ведь что происходит? Инородный предмет "обрастает" и в итоге мы имеем жемчужину. Так и здесь. Инородный предмет золото обрастает новым коллагеном. Кому интересно, пишите мне в ящик!