Косметика, парфюмерия

Что будет, если ты не оплатила заказ Avon?

Я не оплатила заказ Эйвон на сумму 1 000 рублей полгода назад. Просто забыла, некогда было и т.д. Всю косметику заказывала для себя. Сейчас нахожусь заграницей, учусь. Домой мне стали слать предупреждения. Скажите, кто попадал в подобную ситуацию. Что может быть, если еще в ближайшее время я не оплачу?
Ты не сможешь ниче заказывать до того как не оплатишь и оплата эта не придет на счет компании. А если затянуть с оплатой - то начнутся звонки координатора. Если тянуть еще больше, то позвонят уже из бухгалтерии самой компании.
Жазира Манап
Лучший ответ
А что через границы деньги нельзя перевести, помоему легко и у вас будет документ об оплате.
Анюта Черемных
штраф
лучше придумать как заплатить а так переводом
я тоже не оплатила за заказ INFINUM. хорошо что попала девушка добрая, не угрожает. да надо оплатить. я уж собираюсь оплатить. . без проблем.
не жалей денег.
Будут звонит и угрожать судом, лучше оплатить и не такая уж большая сумма, а то еще пени насчитают
*G
*n*a*r*u*t*o* Girl=)
скорей всего сумма уже увеличилась т к там начисляется штраф нодо оплачивать либо могут быть проблемы
Екатерина Ермакова и Надежда Ротина, а как же вы заказы делаете? Разве есть способ при долге пользоваться Avon? Или вам все равно чем красить губы/ресницы, мыться и каким парфюмом пользоваться? Пользователь Эйвон с 1998года... знаю о чем говорю: качество+ доступность+ беззубые цены.... Не вижу смысла "предавать" себя пользуясь еще более низкими ценами, а если дело "не в деньгах", тогда не вижу смысла тратить больше за то же качество.... Удачи
**асема** ****
с этой конторой лучше вообще не связываться
Алина Бондарь
долг чуть больше тысячи уже год.... шлют письма, и все норм
1. Стань участником акции "Легкий старт" заполнив анкету прямо сейчас по ссылке: http://avon365.com/стать-представителем/
2. Размести свой первый заказ на сумму 999 рублей и более, по ценам каталога и получи скидку 30%.
3. Получи один из трех комплиментов на выбор, всего за 30 рублей, в каталоге №5, а также скидку от 15 до 35%.
отвечаю на все вопросы AVON пишите в ватс ап: 8 -919-639-06-77
никакаких проблем нет не у каго я заказавала на 6 т и не оплатила все норм
зачем обманываете людей? из-за таких как вы у координатора проблемы потом!
У тех кто не оплачивает вообще совести нету. Невоспитанные свинюшки. Меня мама с детства приучила к ответственности. У меня бы никогда не хватило наглости не оплатить заказ. Как потом можно спокойно жить зная что ты мошенница? Всем всё со временем возвращается. Хорошо что хоть сейчас начали хорошо работать с должниками. И за 1000 сейчас хорошие штрафы начислят и приедут.
Успокойся, они будут слать письма, но не приндут из за тыщи рублей, у меня так два года назад было, заказывала на 4000,сейчас письма уже не шлют где то полтара года, если они не приехали из за 4000,наврятли приедут за 1000