Косметика, парфюмерия

Как красиво накрасить глаза черным и белым цветом!!!

Мне очень идет, но никак не могу красиво это сделать (((подскажите как может у кого есть специальная схема))))
Samiga Taipakova
ВОТ ТАКОЙ ПОДОЙДЕТ:
Дымчатый макияж глаз - классический сексуальный макияж, популярность которого со временем только растет. Прежде всего, ЧЕРНЫМ карандашом или жидкой подводкой для глаз проведите контур вдоль линии роста ресниц и хорошенько растушуйте. На веко нанесите темно-серые, а затем и жемчужно-серые тени, а участок под бровью выделите тенями СВЕТЛОГО оттенка, например, БЕЛОГО или кремового. Завершающий штрих - несколько слоев черной туши на ресницах.
Яковлева Мария
Лучший ответ
сверху веко подведи белым, а снизу черным... .
или сначала верхнее веко подведи черным, анад этой черой стрелкой белым
Юля Белоусова
Конечно всё зависит от разреза глаз. Могу поделиться собственным опытом. На верхнее веко наношу белые, матовые тени (без блеска). От середины к внешнему углу глаза провожу тонкую линию чёрным карандашом, постепенно расширяющуюся. Черными тенями дублирую карандаш и растушёвываю. Так же тёмными тенями провожу линию от внешнего угла к середине по глазнице. Таким образом получается угол. Белыми тенями растушёвываю границу между белыми и черными тенями. На внутренний уголок глаза наношу белые тени с блеском, такими же тенями провожу под бровью, от середины к внешнему краю, и по нижнему веку (совсем немного от внешнего угла к середине, примерно3-4 мм. в длину) И само собой наношу тени, в 2 этапа. Сначала прокрашиваю кончики, даю туше подсохнуть и наношу на всю длину ресниц. Удачи.
Karmen Kortes