Косметика, парфюмерия

Какой макияж подходит кареглазым брюнеткам, со смуглой кожей?*

Народ помогите мне с выбором макияжа...ПРосто я не знаю, что мне делать...Хелп ми
Altynai Bergali
золотистые тона идельно смотряться на смуглых девушках. .
Глаза -золотистые тени с тёмно-коричневой подводкой, чёрная тушь.
Лицо -пудра оттенка загара и румяна тёплых терракотовых тонов. .
Губы-карамель, шоколад, латте.
Или полная противоположность холодные тона.
Глаза-серебристо-серые тени в комбинации с чёрными классический смоуки айз. Чёрная поводка карандашом, чуть расушуем. Смуки айз не терпит чётких линий и границ. .
Лицо в этом случае чуть осветляем пудрой. Или если не хотим выбираем Блот-бесцветную пудру.
Губы-натуральные тона. Либо прозрачный блеск.
Классический макияж роковой женщины. Очень идёт смуглым и кареглазым брюнеткам
Глаза-Тени телесного цвета, чёрная удлинняющая и обьёмная тушь, чёрная подводка, ей рисуем стрелки. Добиваясь кошачьего взгляда.
Лицо-матовое ..Тон лучше светлее вашего природного.
Губы-Красная помада. Вообще она идёт всем. На смуглых лучше смотриться более бордовый тон. Поэкперементируйте с оттенками. Попробуйте новое.
Марина Еременко
Лучший ответ
Я сама с карими глазами, очень подходят сиреневые, синие, коричневые, зеленые, розовые тени. Внутренний угол глаза красить более светлым оттенком, внешний угол глаза темным и равномерно растушевать, нижнее веко около ресниц прокрасить коричневым карандашом, покрасить верхние и нижние ресницы черной тушью. Обязательно румяна и розовый блеск.
Tu
Tulegenova
Во-первых, акцент надо делать на глаза, для губ достаточно нейтрального блеска.
И во-вторых, лучший друг в макияже всегда и везде для нас ( у меня такой же цветотип ) это бронзовая пудра !!!
Zuhra Abdurahmanova
Вам прекрасно подойдут коричневые оттенки, начинайте с более светлого и красите уголки глаз, а внешние уголки покройте более темным коричневым цветом, подведите коричневым карандашом глаза и накрасьте тушью глаза. Быстро и очень красиво.
найдите программу виртуальный визажист
поярче глаза (реснице тушью в 2 слоя, чёрная подводка) блеск для губ прозрачные или бежевый!))
Елена Бopзoba