чем лучше - решать вам, подводкой получится аккуратная линия, подводка на размазывается. а карандашом можно делать разные вариации, но карандаш часто растекается, расплывается, отпечатывается на веке.. .
Движения должны быть точными, уверенными, но в то же время легкими ))
Косметика, парфюмерия
Как нужно правильно подводить глаза подводкой?И чем лучше подводкой или карандашом?
Я подвожу глаза и сверху, и снизу. Сверху - подводкой, а снизу - карандашом. Подводка чётче и красивее выделяет глаза, а на нижнем веке ею неудобно рисовать, карандаш подходит лучше.
удобнее пользоваться карандашом!
ярче выглядит подводка!
Это так не объяснишь - руку надо набить. Посидеть несколько часов перед зеркалом, порисовать стрелки.
Есть советы по облегчению этого дела. Например, когда красишь верхнее веко обычным карандашом - можно просто ставить точки близко друг к другу - выйдет сплошная линия. А когда красишь подводкой, то можно сначала нанести стрелку карандашом, а сверху "закрасить".
Подводка хороша для стрелок - она очень стойкая. Карандаш же просто для визуального увеличения объёма ресниц (те самые точки) или нижнего внутреннего века.
если рука набитая то подводкой, а так лучше карандашом. вообще по предпочтениям
подводить подводкой глаза сложнее, но мне больше нравится как она смотрится
чтобы линия получилась аккуратной и красивой старайся делать ее как можно ближе к линии роста ресниц, чтобы кука не тряслась можешь поставить локоть на стол, если линия не очень ровная получается, то сначала поставь несколько точек, а потом соедини их
конец линии слегка подними вверх в сторону виска, чтобы глаза получились красивой миндалевидной формы
удачи))
карандашом легче, подводка четче и лучше держится.
я иногда крашу подводкой поверх карандаша)
мне легче подводкой, провожу линию сначала линия, у края роста волос, затем докрашиваю
Подводкой лучше, по-моему: линия гораздо тоньше и изящнее получается. Надо немного натянуть верхнее веко и очень аккуратно провести линию от внутренней части глаза до наружной по линии роста ресниц, можно стрелку сделать еще - если нравится, конечно. Нижнее веко подводить не советую. А вообще, чтобы научиться виртуозно подводить глаза, придется немного потренироваться! Удачи!