Косметика, парфюмерия
а вам не смешно когда пишут из недорогих хорошая лореаль ,орифлейм если это не дорогие то как тогда назвать чистую линию
Иногда читаю комментарии и отзывы и поражаюсь неужели в интернете одни богачи сидят?Для меня к примеру на крем 500рублей потратить это не мало ,а тут акое пишут и туши покупают за две тысячи и т.д
Пусть мажутся своим люксом и понтятся на весь интернет, что для них тушь за 500 рублей это ни о чем.. .
Но когда в душе у них зло и язва проедается от этого, то на лице никакой красоты не останется.. . и тут уже никакой "люкс" не поможет.. .
мне не смешно! вы решили что здесь все сидт из одного микрорайона и у всех похожий на ваш достаток? вовсе нет, я живу в Западной Европе, крем Лореаль у нас стоит 7 евро-дешевле его нет! в аптеке можно купить косметику "рангом "повыше такую как Виши, Лиерак и пр. - цены на аптечную продукцию к примеру на крем увлажняющий от 12 евро, далее в спецмагазинах косметика от 25 евро (в зависимости от марки) до.... не стану вас пугать :-)) ну и как мне назвать Лореаль, Гарнье и пр- дорогой косметикой? и что в эtом смешного?.. опять же не сравнивайте ваши доходы, если вы житель небольшого городка с московскими ...моя подруга работая бухгалtером в крупной конторе Москвы запросто выkладывает за крем 400евро ( кстати я живя в ЗЕ подумаю, а она нет, не думает, хочет и купит, и может себе позволить с ее з/п !
недорогая это та которая не люксовая.
в инете люди из разных городов, например для Москвичей тушь за 2 тысячи - это норм, а вот для моего города - не реально, потому что даже в самых дорогих магазинах тушь максимум за 800 рэ. Чистая линия - это не декоративная косметика - и да, это дешевка. Середнячек - нивея, гарнье и т. д. лоеральи орифлейм - это середнячки дкоративки.. . а вот буржуа уже подороже, да и покачественней будет...
у кого бриллианты мелкие, а у кого щи пустые...
себя богатой не считаю, но цена длятуши 1500 для меня абсолютно нормальна, диор шоу иконик вот купила, блеск шанель за 1100,ну и т. д. -это не дорого, это нормально
лореаль-средненькая косметика, а чистая линия хмммм....
Да ладно Вам, всё образуется. Я обычный учитель, муж - обычный военный. Вкалываю, как слон на стройке. Помимо двух ставок ещё репетиторство, сайты людям делаю по ночам опять же не бесплатно. Ребёнок у меня школьник. Неужели я не заслужила для своей любимой 37-летней кожи косметику "люкс"? Я на неё зарабатываю нелёгким трудом и считаю, что моё лицо, пережившее в период декрета "Чистую линию" и детский крем, Avon и Орифлейм, достойно чего - то лучшего. Я сейчас придерживаюсь принципа: лучше я себе сапоги куплю за 2000, а на лицо намажу что получше. Не сердитесь, не надо. И понтов ту никаких нет.
Не смешно. Если Вам не жалко денег - Вы будете покупать дешевую продукцию и портить свое здоровье.
Если Вы - человек думающий, Вы купите один хороший крем для лица, одну хорошую тушь и т. д. И сэкономите, и пользы с удовольствием будет больше.
Лореаль и Орифлейм это средний класс. Тот, который могут себе позволить большинство. Я не считаю, что туалетная вода за 500-600 руб это дорого. Тоналку купила недавно за 320 руб - так мне его на год хватит! Тушь за 200-300 р - разве это дорого? Где вы у Лореаль видели тушь за 2000????Или крем?
Я отношу себя к среднему классу.
Просто надо себя любить и разрешать себе покупать раз в несколько месяцев косметику. Уж тысячу на себя любимую потратить я думаю, можно (недавно затарилась на полгода ).
Если хотите, могу рассказать что почем и на сколько хватает.
Я отношу себя к среднему классу.
в 20 лет мне было все равно чем краситься, сейчас в 30,я не могу себе позволить дешевую косметику, и не так уж это дорого, не каждый же месяц приходится покупать..
Отношу себя к среднему классу, пользуюсь Guerlain .
Каждму свое!)
я думаю больше половины знает про крема за 2 тыс. из телевизора. а пользуются черным жемчугом.
мне самой жалко тратить большие $ на косметику. но и маленькие отдавать не хочется. никогда не выбираю ту что крутять по телеку.
заказываю Янсен из профессиональной. А из бытовой умывалка: Доктор Нэчерлс. А для макияжа всякой дофига. Есть тени-румяна от Ревесен. Эти цвета причём смешиваясь друг с другом образуют другие цвета.
чистая линия как и Гарньер кал
я считаю, что когда платишь за "люксовую" косметику, платишь за брэнд, за то, что его назвали так. а на деле особо отличаться от лореаля и пр. она не будет
Не смешно. Нормальная (не запредельная) цена на крем ок 5000 руб. Вы просто ничего слаще морковки не видели, но это уже ваша сугубо личная проблема.
Почему вы такая злая? Никто не виноват, что у вас нет денег. Не завидуйте, мой вам совет!
Я тоже не дочь алигарха, но не собираюсь пользоватся всяким фуфлом. К тому же лореаль и гарньер - вовсе не дорого! А дешевую касметику и парфюм сразу видно ( слышно ). Любите себя, девушки!!!