Косметика, парфюмерия

Как вам продукция чистая линия?

Вот хотела бы купить серию для лица.
Мне кажется не плохая продукция, Российская, да и не дорогая.
Снежанна Леонова
Лучший ответ
У меня крем для сняти макияжа и крем для тела двух видов. Всё очень нравится.
Guljanat Duisenbaeva
для лица не покупайте. крема-дерьмо.
у них классный скраб для лица и бальзам для волос. я только их покупаю
остальное все плохое и один ароматизатор на все
Мне нравится крем для рук питательный, крем для век, гель для душа и интим-мыло; а для лица не понравились крема-отдушка не очень...
**
***vikusik ***
мне понравилась беру крем до 25 лет, гель для век и скраб с абрикосовыми косточками.
замечательная косметика эффективная, работаю с ней 10 лет как покупали так и покупают
шампуни могут вызывать появление перхоти... а вот крема (особенно для лица) даже лучше, чем многие фирменные продукты... так мне сказал опытный стилист со стажем!
Отличная!
Sokolovaa* *
Мне очень она нравиться. Кожа после неё очень хорошая, но больше нравиться фаберлик.
Шампуни нравяться, а крема не вдохновляют...
Gauhar Zhakankyzy
вобще супер.
особенно последнее время стало нравиться

Я буквально ПОМЕШАЛАСЬ на мыле с ароматом подорожника !!!
цена за кусок всего 20 руб.
и этот аромат мокрой травы как после дождя.... ммммммм !!
Мне очень нравится! С кремами поосторожней. У каждого тип кожи разный, возможны аллергии.
мне скраб для лица нравится, беру его часто, а крема думаю малоэффективны, уж больно дешевые...
мне нравится мыло пахнет вкусно шампунь не плохо промывает.... да и цена смешная
Хорошая и недорогая косметика!
не дорого))) а качество в принципе нормальное))) конечно от морщин не излечит, но кожу от сухости защитит)))
Ольга .
Отличная, особенно шампунь)))