Denj Dobrij!
kAZDOMU-SVOJO )! ETO KAK O VKUSAH I CVETE I ZAPAHE I T.D.)!
U kazdogo svoja osobennostj kozi- dlja etogo i dajut v nachale probniki Kosmetologi ili v aptekah, jesli konechno ne unesli probniki domoj dlja sebja lichno)))))))))))))
Vsio dostigaetsja v kosmetike metodami oshibok i poznanija- NAPRIMER mozet bitj tak chto tonik odnoj marki vam podhodit a uvlaznjajuschij krem net...
Avon....Vi otpravtesj v USA ili v Kanadu ili poprosite CHTO BI, KTO POEDET- CHTO BI VAM KUPILI POPULERIZIROVANNOE AVON KAKAOE-NIBUDJ SREDSTVO I POTOM TOZE SAMOE KUPITE V ROSSII- I PROVERTE ODINAKOVO LI DEJTVUJET...
ja dumaju raznica mozet bitj... MNOGIE PROIZVODITELI KOSMETIKI SVOJI BRENDI PROIZVODJAT I " FASUJUT " V POLSHE, ITALII, VENGRII
Udachi vam i na konsultaciju k kosmetologu a ne podruge, kotoraja ne kosmetolog i hochet podsaditj Vas na setevoj-marketing)))!
No konechno i U avon jestj svoji kosmetologi-specialisti= No togda na prjamuju obratitesj k nim i prokonsultirujtesj- CHTO TOLKO VAM NADO I CHTO VI HOTITE OT KOSMETICHESKOGO SREDSTVA - I TOGDA UZE MOZNO POGOVORITJ O VOPROSE A NADO LI VOOBSCHE POKUPATJ)?
UDACHI!
Косметика, парфюмерия
На сколько хороши кремы от эйвон?
Плохого ничего сказать не могу. Но и хорошего тоже. Если "мне нужен крем, потому что мне нужно чем-то мазаться, чтобы убеждать себя, что я ухаживаю за собой"(для самооценки в общем) - это идеальный вариант. Лучше вам от этих кремов не станет точно, хуже может быть, если вы аллергик.
мне не нравятся
Не смотря на то, что я не отношусь к тем для кого каталожная косметика дерьмо, всё таки не советую крема для лица от Эйвон-они больно жирные, наверное потому что содержат ланолин (овечий жир).
Вы бы лучше спросили на сколько они плохие!!!! Если не хотите испортить кожу тогда не покупайте ни за что!
Я покупала, ничего хорошего в них нет абсолютно. Брала разные серии. Не надо экономить на косметике! Испортишь только кожу.
вот я пользовалась кремами эйвон около 5 лет и вобще этой косметикой. летом.. попробовала... другую косметику ив роше... черный жемчуг.... и теперь больше не пользуюсь эйвон не нравиться.
кто сказал, что насколько хороши.. ?
мне оч не понравились, кремы испортят кожу. . просто ужасные.
Настолько насколько лично вам подходят.
Мне не понравились. Сама не пользуюсь!
помню был там такойц крем, не понмю как наз-ся в такой зеленой упаковочке, тппа он снимал покраснения и увлажнял-я когда попробовала-офигела, кожа иделаьная стала. ни прыщей, ни покраснений, ни черных точек. потом именно в такой упаковке я этот крем не видела, заказала уже в новой упаковке-но по описанию это был тот же крем-дак гавно гавном оказался =(
обыкновенные ((
Фууууууууууууууууу
Очень ха-ро-ши-е!
хорошие если правильно подобраны
дур. . нах те косметика??? она только портить предстовление о тебе. тебе нужна косметика значит ты или низкой самооценки или полная уродина или первое и второе. вот последовательность мыслей ОБЫЧНОГО человека
GARNIER лучше