Косметика, парфюмерия
Какое средство вы используете для увлажнения и питания кожи?
интересует и лицо и тело. Народные средства предпочитаете или косметические? Названия и рецепты, напишите, пожалуйста. Очень кожа сохнет. Спасибо!
Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женчинам, но и мужчинам! Удачи и здоровья !
молоко, мед.... Отлично увлажняют!
обычное детское масло джонсонс для всего
Детские масла не пробовали!
Все butter-ы от The body shop! Это для тела! Просто потрясающие масла для тела!! ! Лихо увлажняют и питают кожу, даже самую сухую! А для лица - в аптеке Vichy, серия Nutrilogie очень хороша!
косметическое молочко
Виши
детское масло сразу после душа на влажную кожу
Для тела использую детское масло, сразу после душа, на влажную кожу наношу его.... очень нравится, лучше всяких лосьенов для тела.... кожа гладкая, мягкая, приятная на ощюп
А для лица недавно начала пользоваться увлажнением от Mary Kay, нравится как на коже ложиться!

персиковое масло!
Миллениум Альянс и Триовиталь Нео.
dlya lica Loreal.A dlya tela BODYFARM SWEET LINE _ Butter Caramel BODY MILK, Carolina Herrera,Skarlet Cacharel body cream.
у меня очень сухая кожа.. . для душа использую белорусский гель"Ландыш"...и все.. . для рук - вчера попробывала "Бархатные ручки" - зашибись! а для лица - фаберлик Зима