Косметика, парфюмерия

Ваши впечатления от Нормадерм Виши?

Aikosha Suleimenova
Сначала мне очень нравилось, я купила всю коллекцию этой серии. Появился очень даже реальный результат! Но, потом, то ли кожа стала привыкать и эффект исчез, то ли мой пищеварительный тракт изменил своим принципам и все возобновилось.. .
Но мне, до сих пор, из этой коллекции очень нравится и только его покупаю тональный крем, хотя сушит кожу прилично и макияж плохо наносится, если прежде забыть нанести влажняющий крем, сваляется.. . И Гель со скрабом - покупаю всегда. на остальное уже давно забила, хотя провела полный курс лечения, как и написано в инструкции.
До этого 8 лет пользовалась только российской серией Пропеллер и результаты были ошеломляющими.. . с моей-то проблемной кожей? Но, потом мне взбрело в голову, что Пропеллер - серия для молодой же кожи, а я уже не отношусь к этому возрастному цензу и решила сменить косметику, в данном случае на ВИШИ Нормадерм. Лучше бы я не изменяла своим привычкам, да и дешевле намного получается!
Ашк Тараз
Лучший ответ
я пользовалась нормально, но не супер! дороговата для нормального:)
не из плохих средств. по есть и получше. умывалка с гранулами в Диадемине, а дневной крем эсте лаудер идеалист. ценовая категория разная-но эффект потрясающий
Вера Холод
помогает только когда постоянно пользуешься, но эффект средний. и если хоть немного переборщить с кремом, он скатывается ((( так что не стоит он таких денег