Косметика, парфюмерия

Как визуально сделать глаза больше? Цвет глаз светло-карие.

самое главное не обводи глаза по нижнему веку по слизистой это зрительно уменьшает их
а вот чтобы распахнуть взгляд мой проверенный способ - это нанести светлые перламутровые тени под бровь и растушевать их. и конечно нанести обьемную тушь
Александра Невядомская
Лучший ответ
тени использовать на подвижное веко светлые с перламутром, контурным карандашом ни в коем случае не обводить все веко, тонкую линию начать от середины верхнего и вести к виску, у внешнего угла глаза немного направив вверх. густо накрасить верхние и нижние ресницы тушью. нижнее веко тоже можно подвести, но - тоже только возле внешнего угла.
S.
Sasha .
возьмите темно-серый или темно-каричневый карандаш или тени, подведите нижнее века глаз по росту ресниц потом как следует растушуйте, четкие грубые линии лишь подчеркнут натуральный размер глаз, так что лучше чтобы линия была туманной, так же можно немного черного во внешний угол глаза это сделает глаз более вытянутым, так же можно сделать эффект крупного верхнего века на подвижное веко нанести светлые тени а над ним как бы нарисовать толстую линию темными тенями и сильно растушевать. (если не понятно описываю, так обычно краситься певица Валерия)
Madе In_Рай
я бы подвела глаза сверху и снизу темным карандашом, не трогая внутренний угол глаз. и ресницы, конечно, подкручивающей тушью накрасила.. . )))
белым карандашом провести линию на внутреннем веке, ваши глаза визуально распахнутся.