два раза в неделю распариваю поры паровыми ванночками, затем чищу лицо скрабом (вернее его натур. заменителем- солью или кофе, кофе мощнее и приятнее) , затем кожа чуть-чуть отдыхает и накладываю белую глину, чтобы сузить поры.
а еще есть гель от угр. сыпи ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. оч приятный на запах, и действенный, я только с ним и избавилась.
и еще. побольше кефира, поменьше жаренного и прочего вредного. от засора желудка такое тоже бывает.
Косметика, парфюмерия
как избавится от угревой сыпи?
При угревой сыпи раз в день на 20-25 минут наложите на лицо лист квашенной капусты, после чего умойтесь прохладной водой и смажьте кожу кремом. Курс месяц. Капусту можете заквасить сами. Листья помните с солью до образования сока, уложите в кастрюлю под гнет, оставьте при комнатной температуре на 3 дня.
garnier оень плохое средство, от него еще больше высыпит
911 крем от угревой сыпи попробуй поможет
Лучше всего к дерматологу, самолечением не нужно заниматься.
Зинерит вам девушка поможет. . 3 месяца и результат очень на долго или навсегда.. поверте.
garnier использовать
а СКИНОРЕН лучше Зинерита....
Попробуйте новое средство ЗИНЕРИТ или косметический крем КЛИРВИН, всё это продаётся в аптеке.
я покупала ЗИНЕРИТ - где-то месяц мазала, может меньше)
не смотреть в зеркало и почаще общаться с живыми людьми\\\
Угревая сыпь бывает разного происхождения.
а) Если дело в жирном (или комбинированном) типе коже, то улучшить состояние кожи и вовсе избавиться от угревой сыпи (как это было у меня) можно при помощи правильного ухода за этим типом кожи: 1. Очищение (гелями, пенками для жирной, проблемной или комбинированной кожи) - утром и вечером 2. Тоник/лосьон той же серии, что и умывание. Сразу после умывания, утром и вечером 3. Матирующий легкий (но с эфектом увлажнения обязательно) дневной крем. 4. Ночной крем или гель для вашего типа кожи. 5. Очищающая маска с глиной 1-2 раза в неделю. 6. Точечное нанесение на угри снимающих воспаление косметических средств.
б) Если дело в нарушении функций желудочно-кишечного тракта, либо других заболеваний. То уход должен сопровождаться с лечением провоцирующего угревую сыпь заболевания.
Умываться каждый день схозяйственным мылом