Косметика, парфюмерия
Дорогие девушки и женщины, а каким парфюмом вы пользуетесь?
Какие духи или туалетная вода на ваш взгляд самые приятные и стойкие?
verveine ив роше. не оч стойкие, но тааааакой запах. . умереть )
Каждый день - новый.... Новое небо, новая чашка кофе, новый парфюм.... А через месяц я взрослею и все начинается сначала. Короче, у меня их 31, все любимые. Неподходящие дарю или обмениваю.
На данный момент у меня 4 парфюма. Dolce&Gabbana l'eau the one, Precious Pink Sergio Tacchini, Cinema YSL и Burberry Brit Sheer. Под настроение. Правда, первым не пользуюсь вовсем.
Последний Версаче, по моему - ВЁрсус называется или что то такое, но пахнет потрясающе куплю еще
Наталья Карпаченкова
Он называется Версенс-Versence
У меня их много Versace Bright Cristal, Miss Dior Cherie, Versace Versense, Moschino I love love, Bvlgari Rose Essentielle, и т д.... но самые стойкие это Шанель.... К примеру ALLURE....
Versace Bright Crystal
Christina Aguilera by night
очень нравятся DKNY Be Delicions
Dior addict2
Christina Aguilera by night
очень нравятся DKNY Be Delicions
Dior addict2
Passion d' Ambre - L'ambre.
Miss Dior Cherie.
а мне нравится Lacoste Pink of love
DKNY Be Delicions
Into the blu Escada
D&G Light blu
Into the blu Escada
D&G Light blu
мои любимые - "Аллюр" от шанель. только их старый вариант.
Пользуюсь парфюмированной водой Allure и парфюмированная вода и духи №5 от Chanel.
Можно по-русски буду писать? Мои любимые - Мадемуазель от Шанель.
Lulu Castagnette Rose Light - мягкие, с нотками розы, абрикоса, миндаля и санадала
Марина Салтысек
Не трещи! От тебя воняет падалью!
На помойку марш!
Eternal magic. офигенные духи)
Бруно Банани Пьюр вумен, Гипноз от Ланком
Этёрнал мэджик, Персив, Пюр бланка, Как явность, Ю нова...
L"eau par Kenzo. Для весны самое то, очень свежий, запоминающийся чистый и прохладный.
Calvin Klein
CK2U
Черутти1881
eclat d'arpege))))
подарил любимый, за что я ему благодарна!
невероятно стойкие и приятный аромат))))