Ну смотря для чего косметика!
Средства для тела мне очень нравятся Ив роше.
Для лица- разное, зависит от потребностей кожи, покупаю и масс-маркет (люмине, Ив роше) , и люкс (деклеор) , и аптечную (авен) .
Декоративная- ооооо, ну это моя страсть!! ! Из масс-маркета очень люблю фирмы Би ю, пупа, макс фактор, из люкс- клиник, Ив сен лоран, живанши, тушь у меня шанель, все румяна Эсте лаудер.
Косметика, парфюмерия
Какой марки косметика вам больше нравится
AVON и Орифлейм.
декоративка - эйвон, крем и тональник в орифлейм покупаю. . ещё ив роше и фаберлик кое-что подходит..
Я пользуюсь МИРРА
Она НЕ варенная,
И частички крема настолько малюсенькие, что проникают в кожу, а не лежат на поверхности лица мертвым грузом
Она НЕ варенная,
Поддержим отечественного производителя!!:)))
Всего по маленьку, нет пристрастия к конкретной марке.
различная ив роше, диор, эвелина, эл коразон, эйвон, виши и т. д.
Ламбре.
Такое впечатление, что тут ни кто не использует космицевтику: почти все предпочитают вредную для здоровья и не всегда дешёвую химию.
Я пользуюсь Мирра, ГЛОРИОН, Christina
мне нрав израильская Natanel-качество просто шикарное!!!))))
MAC очень люблю профессиональная и суперская
Clinique, Lancome, Chanel, Estee lauder, Givenchy.. не могу выбрать) у кажжой марки свои плюсы) Но чаще все же покупаю Clinique
Приветик! Я уже больше года пользуюсь продукцией компании Amway мне она подходит по всем категориям. Сейчас вышла новая серия Бьютисайкл цены нормальные и качество супер.
Venus
Хорошая натуральня косметика "Царство ароматов",на эфирных маслах. (Крым)
Орифлэйм. натуральная . европейское качество. по данным Международного Исследовательского Агентства "Евромонитор" бренд Орифлэйм занял первую позицию на косметическом рынке России и стран СНГ по итогам 2009 года.
Шанель
avon
Cinecitta, MAC, и еще немного из профи))
ив сен лоран и ланком
Maybelline
faberlic!
шанель