Косметика, парфюмерия
Как вы считаете, какая косметика должны лежать в косметичке каждой девушки?
тушь карандаш для глаз... 6леск или помада.... румяна... пудра.. духи... расчестка
Тушь, зеркало, помада, салфетки.
карандаш для глаз
зеркальце
блеск (помада)
расческа
влажные салфетки (бумажные платочки)
зеркальце
блеск (помада)
расческа
влажные салфетки (бумажные платочки)
Вам решать, что у вас должно лежать в косметичке или что вам там необходимо. Например, я вообще не пользуюсь тенями, кардашами для век, для губ, бровей и румянами. Соответственно, у меня этого нет. Что я теперь не девушка от того, что кто-то написал, якобы у КАЖДОЙ это должно быть в косметичке? Да держите там хоть расчёску, зеркало и жвачку, кому какое дело!
Т. е. каждая конкретная девушка решает, какую косметику класть в свою косметичку, вот что она кладёт, то у неё лежать и ДОЛЖНО.
Ирина Трубцова
Согласна что мне решать. Извините если оскорбила вас этим вопросом, даже в мыслях этого не было.
влажные солфетки
зеркальзе
помада
карандаш для бровей
карандаш для губ
тени (желат. двух видов - повседн, вечерний)
тушь
пудра
все это и в пир и вмир - для подправки макияжа или для внезапной вечеринки
зеркальзе
помада
карандаш для бровей
карандаш для губ
тушь
пудра
Тушь, пудра, блеск для губ.
Блески, тушь, пудра, тени, румяна, парфюм. Думаю, этого набора будет достаточно, чтоб хорошо выглядеть))
Тушь тональник румяна блеск духи
Мое мнение-должна быть хорошая люксовая тушь, люксовая пудра и красивая помада, либо блеск.
Остальное на усмотрение обладательницы косметички.
зеркальце, блеск, тушь, румяна, бальзам для губ, крем для рук, духи - это лично мне, что нужно основное. а так у меня две косметички и обе полные всякой всячины.
карандаш для глаз
зеркальце
блеск (помада)
расческа
влажные салфетки (бумажные платочки)
пудра
зеркальце
блеск (помада)
расческа
влажные салфетки (бумажные платочки)
пудра