Косметика, парфюмерия
Как сделать белой смуглую кожу? Народные средства. Слышала, огурцами. Но это особо эффекта не дает. Подскажите
Белые загорают, смуглые отбеливаются. Черт знает, что творится. Молоком умываться
огурцы и лимон отбеливают... ну так говорят во всяком случае: -))
мб глина белая) перекись)
Лимон, огурец, скисшее молоко, отвар толокнянки, отвар тысячелистника, "рисовый лед" - залить рис водой и 5 минут прокипятить, заморозить. Вообще в "розовощеком детстве", классе в 8 на каникулах набегаешься под солнцем, потом веснушки появляются, отлично помогал отвар петрушки :)
советы хорошие вам дали пробуйте
любая мвска с белой глиной
сок лимона
простокваша. Маски из нее хорошо отбеливают. Тоько если кожа сухая, перед маской лицо необходимо смазать оливковым маслом.
лимонний сок, кеф ир, кислое молоко
Белая глина. продается в аптеке. а если ее еще и со сметаной размешивать, то сметана питает кожу.
Вот средства которые отбеливают кожу: лимон, петрушка, кислое молоко, творог, перекись водорода, клубника, белая глина. Протирайте ими лицо. А если всё это смешать вообще наверное хорошее отбеливающее средство будет!
Заметно отбеливает кожу Маска "Клеопатра" из глины, сметаны, лимона и меда для отбеливания кожи: глину, сметану, сок лимона и мед смешать в равных долях. Держать на лице 15-20 минут, смыть теплой, а потом холодной водой. Освежает, отбеливает, разглаживает морщины. Делать 2 раза в неделю
Чтоб отбелить кожу отварите петрушку, пропустите через марлю, и сок в маразильник, потом этим льдом протирайте лицо 2 раза в день
Приготовление отбеливающая маска для лица и шеи:
Смешайте одну столовую ложку золы водорослей и одну столовую ложку творога до сотояния пасты. Накладывайте ежедневно на 15 минут, в течении 10 дней. Кожа станет чистой.
вот вам много различных способов из разных источников) выбирайте на вкус)
с памидорам