Косметика, парфюмерия
Посоветуйте эффективный крем против моршин под глазами
Anew Clinical Avon
Мне лично только помог крем, привезённый из Египта. Там он продаётся везде, где продают ароматизированные масла. Он розового цвета. Название не помню.
Эсти Лаудер очень хороший))) Я маме подарил она в восторге)))
Однозначно - НьюЭйдж, если хотите РЕЗУЛЬТАТ, работают на КЛЕТОЧНОМ уровне! У меня кожа подтянулась за 5 дней, использовала просто крем для век. Есть ср-ва, убирающие мешки под глазами, подтягивающие верхние веки, овал лица, шея, ручки.... Негормональные, нет эффекта отмены. Пишите, поделюсь знаниями :-))
Насчет крема могу сказать что все приблизительно одинаковы, а вот маски из глины приводят лицо в идеальное состояние, и стоит глина в аптеке очень не дорого.
Ваш выбор зависит от возраста, состояния кожи и финансовых возможностей, только узнав все параметры можно что-то посоветовать. Естественно нужно выбирать самое лучшее из возможного.
Самое главное, это не ждите чуда- ни от одного крема за один день они не исчезнут. И крем надо подбирать индивидуально для вашей кожи, пробуйте и прислушивайтесь к своим ощущениям. И главное это систематический регулярный уход за кожей.
И побольше улыбайтесь!
Нанокосметика Newage - это действительно лучшее, что есть на сегодняшний день в области косметологии. В этой косметической линии есть эмульсия-пенка для подтяжки кожи в области глаз "Амбуланс". Результаты видны уже через 5-7 минут. Если интересует -пишите.
сколько не пробовала кремов-не тот резльтат, что ожидается за такую цену.. . помогает только массаж с утра льдом из трав и минеральной воды.
Попробуйте воспользоваться антивозрастным комплексом NewAge. Нано косметика запускает естественные процессы регенерации кожи, восстанавливая ее структуру.
есть сайт http://biorecin.com/?utm_source=ad1&cid=1012_709185263&utm_medium=1012_236828&utm_campaign=1274007
Там можно купить крем от морщин.
Моя мама купила ей понравился крем
Там можно купить крем от морщин.
Моя мама купила ей понравился крем