Косметика, парфюмерия
Какой мне макияж подойдет посоветуйте
Вы еще очень юная.... ярко-зеленые тени не надо использовать да и вообще тени оставьте для тёток.... румяна тоже не нужны пока.... если хотите подчеркнуть цвет глаз (красивые у вас глаза) - слегка можно покрыть кончики ресниц коричневой тушью. (коричневая тушь подчеркивает зеленый цвет глаз, и делает взгляд мягче).. и еще прозрачный розовый блеск для губ. Будет очень симпатично. Ваш девиз-естественность! Главное на что вы должны обращать внимание сейчас- чистая ухоженная кожа.... а макияж-только естественный!
Подойдёт кукольный макияж в стиле Клавдии из "Интервью с вампиром". Такой натуральный, полу-детский облик.
тени к черту.. румяна тоже... они делают вас похожей на смешную матрешку... легкий флюид... прозрачный блекс для губ или бледно розовый.. совсем немного туши..
Просто тушь, подводка (не яркая) и легкий блеск для губ. То. что на аве - слишком перегружено, по-моему, сделай акцент на что-нибудь одно (или губы, или глаза) лучше на глаза
На детях мэйк смотрится смешно) )
Можно немного блеска для губ, тушь
ну то что у тебя сейчам это просто пиздец)) ) извините))) )
чем проще тем лучше) пробуй)))
пол литра как минимум
Не хочу обидеть сестру девушки, которая поставила фото, но такие реснички напоминают лапки паука (и называются также) . Все-таки тушь должна быть естественнее, то есть ресницы надо либо прочесывать после нанесения туши, либо пользоваться другой тушью. А во всем остальном мило и нежно. И согласна со всеми предыдущими высказываниями - тушь и блеск - это Ваш выбор. Если надо - пудра. Полный боевой арсенал оставьте на потом
светлое и милое, никакой вульгарности!!!! Пару взмахов тушью для ресниц, нежная помада или блеск, и будет... блеск)))
куда родители смотрят, когда дочка так красится? по-моему сейчас не каменный век - много журналов, каналов, интернет вот тоже в села даже проводят
Здравствуйте, Дашенька.
Я тоже придерживаюсь мнения, что мейк-ап для шестнадцати лет излишен. Вы красивы своей естественностью.
Ну если сильно хочется - легкий блеск для губ и серая тушь для ресниц.
Удачи Вам.
я считаю лучше естественный макияж... можно не много реснички подкрасить и губы блеском и все... просто румяна тени на твоем детском лице смотрится не лепо. не надо прибавлять себе возраст этой косметикой!