Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста повседневный макияж,прическу и маникюр.Мне 15
1.Макияж легкий естественный 2.Прическа простенькая,но изысканная 3.Ногти едва выступают над подушечкой,закругленной формы.Можно фото пожалуйста?
макияж: следите за кожей, чтобы она была идеальной, поменьше тональных средств, в таком юном возрасте это не украшает а портит кожу, лучше если кожа хорошая совсем без тоналки. Глаза: легкие неброские тени (лучше сухие, т к выглядят естественней) : бежевого, коричневого, зеленого и т д натуральных цветов, а лучше без теней, тушь, хорошо разделяющая и не утяжеляющая ресницы. Губы: можно немного блеска, лучше бальзам для губ, или совсем чуть-чуть светлой помады, которую потом можно растереть. Прическа: французская коса - можно плести по-разному. создавая каждый день новую прическу, и как раз просто и изыскано и очень модно. маникюр - французский.
содержать кожу в чистоте, макияж пока не нужен в 15 лет, прическа- аккуратная стрижка, или ...если длинные волосы-можно локоны накрутить, собрать в хвост... ногти -хороший манкюр и бесцветный лак.
девушка, постарайтесь не пользоваться тональным кремом (особенно в теплое время года) , он вредит коже и выглядит неестественно. для приятного оттенка кожи лучше загорать: )
если хотите естественный макияж - используйте только тушь для ресниц (объемную, удлинняющую - вам решать)
на коротких ногтях (главное аккуратно подпилить их) хорошо будут смотреться яркие матовые (без перламутра и блесток) лаки. ну или прозрачный.
да, кстати, прозрачный блеск для губ - находка на все случаи жизни.
прическу посоветовать трудно, не зная внешности :)
удачки:)