Long Lasting Fluid Make-Up ot DECLARE 30ewro stoit.
tonalnij krem pothodit dlja 4ystwitelnoj koschi, esli ne blestiti w t-Zone i ne syschit koschy.ny i kone4no samoe glawnoe wse o4en horoscho sakriwaet, o4en naturalno wigljadet(ne kak maska)
Косметика, парфюмерия
сколько стоит хороший тональный крем и как он называется?
Прислушайтесь к мужскому совету. Я пользуюсь GIORDANI GOLD фирмы "Орифлэйм",прекрасный тональник!
Виши аэротон-600-700,или клиник-1000.
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Lumene Double Stay
отличные тональники! сдорово выравнивают кожу и держатся очень долго, практически никогда не оставляют следов на одежде. Лет 5 уже пользуюсь только ими. Шаг вправо, шаг в лево - разочарование
Цена колеблется от 300 до 500 руб. Обычно где-то 350 - 380
Мэйбелин или максфактор замажут все что угодно!! цвет выравнивается, а сам устойчив к дождям и снегам!! рекомендую!! цена в проделах 290-450 рублей))
тональная основа от Мери Кей подбирается по цвету кожи и по состоянию кожи. легко ложится, на долго хватает тюбика, не ощущается на коже, маскирует все.
Мне нравится от Боржуа. За 400 р покупала
Мэри Кей хороший. Тот который в жидком виде.
40 эвро названия фирм скажу. но важо знать тип кожи chanel, este lauder, lancom, dior