Косметика, парфюмерия
Как вернуть волосы после хим завивки в прежний, вид они ещё по жоные. Как вернуть волосы после хим завивки? .
Концыволос можно чуть подрезать, говорят помогает, купить в магазине хороший комплекс по уходу за поврежденными волосами, меньше пользоваться фенами, электробигуди и пр. , если пользуетесь. Спросите в аптеке хороший мульвитаминный комплекс, в том числе, влияющий на состояние волос - таких сейчас масса, включите в свой рацион питания продукты, содержащие белки и кальций - овощи, фрукты, кисломолочные продукты, откажитесь на время от диеты, если на ней сидите, меньше бывайте на солнце, в дождь ходите с зонтиком, не подвергайте волосы воздействию вредных природных факторов. Можно поискать бабушкины рецепты и воспользоваться для полоскания волос какими нибудь травками. И вообще, многие парикмахеры и стилисты говорят, что на волосах вредно отражается и экологическое состояние региона в котором живете, и ваше внутреннее состояние (болезни, стрессы, неприятности) . Может Вы химию в жару сделали? Или переживали сильно (а последствия стресса и болезни сказываются через 2-3 мес.) ? Хотя может Вам просто пережгли волосы или некачественный состав подобрали - тогда остается одно ждать, когда вырастут новые волосы, увы, вы можете только поддержать то что еще осталось, вернуть прежний здоровый вид будет очень тяжело.
Придется волосы отращивать и срезать пожженые концы.
ну не знаю на счёт хим завивки, мне недавно в парикмахерской сожгли осветлением, волосы как солома стали, помогают обычные бальзамы, съёс, пантин, именно бальзамы, без бальзама опять солома, с бальзамом очень даже ничего)
Волосы не уходите! я больше так не буду